Наталья
16
Наталья
2
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
128
Подборки
Фото
11
Пива нет
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно, пахнет сигаретами и дешёвым пивом, спускаешься и сразу видишь лавку с окурками и не очень трезвыми курящими ,,людьми,, ! место очень мало, узкий вход, тесно, когда были на верху было лучше, а 🫠это ужасно, правда, похоже на обычную забегаловку
По Чесноку
Сочи · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены подорожали, а вот качество ухудшается, к сожалению не в е было вкусно, мясо к нему какая то подлива все спортила, за вход цена выросла
Шагни по новому
Нижний Новгород · Ламинат
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, есть как дорогой линолеум, так и подешевле, есть доставка, все хорошо, рекомендую
Отделение почтовой связи № 603065
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла забрать посылку, заказывала на валбирис, но международная доставка, пошла в кабинку померить вещь, на что сотрудник по фамилии Хрестина начала кричать что я не имею права, и вообще , что сначала должна у нее спросить разрешения на примерку
Хадум-баш
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Красивое место, шикарный вид
Пляж
городской округ Махачкала · Пляж
Сохранить
Август 2025
Грязновато, нет урн, нет передевалок, нет в принципе ничего
Катера
Казбековский район · Водная техника
Сохранить
Август 2025
Красиво, но на катерах катают очень экстримально, не соблюдается ничего и не что! Не смотрят, что есть дети, устраивают гонки между собой, не думая о последствиях!
Железнодорожный вокзал Махачкала
Махачкала · Транспортная касса
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, хочу быть объективной, обычный вокзал, одноэтажный, есть проверка как везде, много суеты, но это от отъезжающих,!и честно немного душно в зале, и важно: нет сотрудников, которые бы консультацию оказывали бы, особенно местным, потому что у них большие сложности с билетами! Многие не знают как вообще действует расписание
Spar
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, все есть, все вкусно, следят за качеством, снимаю звезду только за цену, в некоторых магазинах товары эти же дешевле, магазин рекомендую
Караман
Махачкала · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Большой магазин, но нет ценников, что будет в итоге никто не знает, в магазине душно, стоят просто палеты и на них коробки, и это когда давно придуманы стеллажи, многие товары лежат с нарушением товарного соседства