Максим Махонин
6
Максим Махонин
0
подписчиков
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
BMW-Ice
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Май 2025
Отличные спецы. Не разводят. В наше время это самое главное. Делают видео. Рекомендую.
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Периодически пользуюсь этой химчисткой, удобно расположена, достаточно быстро чистят и стирают, вещами доволен. Персонал вежливый, приятно посещать данное заведение. Спасибо за ваш труд.
Florcat
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Заказал цветы к празднику, привезли рано утром, чётко по времени.
Airo
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2023
- Почему то, доставка у меня только в вечернее время. Утром предложений по времени у себя не увидел. +Удобно никуда ездить не нужно. =Качество стирки на 4. Из трех заказов, в первом из них у рабашки не качественно был отстиран воротник. Наверное зависит от смены.
Эдем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый вечер всем. В этот салон хожу стричься более 2 лет подряд. Вопросов никогда к мастерам не было,правда до сегодняшнего дня. Кто меня сегодня стриг НЕ ЗНАЮ. Вижу её в первый раз, до этого не стригла меня точно, всех остальных в лицо знаю и стригли они меня многократно. Понятно человек торопился попить кофейку со своими коллегами которые её ждали в коморке, я конечно все это прекрасно понимаю. Чего теперь мне делать я правда не знаю. Работаю я тоже в сфере услуг и как мне теперь появляться на людях в понедельник пока не понимаю,причём некоторые из них медийные лица. И я с такой причёской 🫢. Фото прикладываю. Найдите пожалуйста различия. С симметрий похоже очень большие проблемы у данного мастера.
Jewel Cars
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Сегодня заехал забронировать фары на своём мерседесе. 30 минут и все готово. Всё классно и быстро. В прошлом году в броню закатывал Камри. За полтора года ничего не отклеилось и не отошло. Делают качественно, Работают достаточно давно. Мой отец у них в 2016 году делал полную шумоизоляцию на Rav4. Поэтому рекомендую по детейлингу на севере Питера только сюда.
Пельмени
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Очень вкусно и полезно
Uni-Deutsch
Санкт-Петербург · Работа за рубежом
Сохранить
Май 2022
Добрый день всем. Занимаюсь с преподавателем Анастасией с сентября 2021года. В целом все нравится. Занимаюсь удалённо в Скайпе один раз в неделю. После один раз в неделю делаю домашнее задание, его мы обсуждаем и делаем исправления на следующем занятии. Заходит конечно в меня медленно, но все равно заходит. Это мой первый иностранный язык на котором я хочу все таки заговорить. А скорость впитывания моя не высокая из за того, что поздновато начал изучать, мне 43 года. В процесс обучения не влезаю,ученик не может учить учителя, как учить ученика.Будем говрить по немецки!!!
Имерули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень острые хинкали, переваренные. Сока в них не осталось. Вообщем будете проходить мимо, проходите.