Алена Ж.
3
Алена Ж.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Че
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самый вкусный шашлык здесь! Думала, что не буду объедаться, но не получилось :) Налопалась от души, и так стало хорошо, вы бы только знали. А какая здесь шаурма и картошка фри, ммм. Обожаю! Вот что значит, когда у повара золотые руки. Буду и дальше радовать свое пузико вкусностями из «Чё».