Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
2
подписки
344,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Golds fitness
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Сам по себе фитнес-центр современный, удобный, отличная спа-зона. Из-за нее и хожу. Не все, конечно,идеально: бывает грязь и слизь в женской душевой, иногда ну очень скользко там, где ходят люди. Но сегодня меня зацепила работа инструкторов в бассейне, которые должны следить за порядком и обеспечивать безопасность. Все взрослые скопились у двух дорожек, была детская тренировка. При этом пара человек, по всей видимости,просто сидели рядом,, болтали , тусили, смотрели в телефоны..На крайней дорожке в это время развлекалась любвеобильная пара лет 18. Конечно, в этом нет особого криминала, все были молодые, все понятно. Но это общественное место и предназначено именно для оздоровительного плавания вдоль дорожки. Эти же двое целовались, обнимались, миловались посреди дорожки - как будто они в бассейне турецкого отеля. Обплывать их постоянно было крайне неудобно,, да и неловкость определённую приходилось испытывать, взгляды отводить. Такую ситуацию за два года и наблюдаю впервые. Хотелось бы более внимательного отношения сотрудников к тому, что происходит в бассейне. А ведь и с бортиков ,бывает, прыгают.. А молодой человек/девушка, если и стоит за стойкой, а не разговоры ведёт с коллегами, то или в бумагах , или в телефоне сидит.
Штолле
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Три звезды за неклиентоориентированость менеджмента пироговой. ( К самим пирогам вопросов нет.) На сайте нет информации о графике работы и доставки в праздничные дни - и перед майскими, и перед новым годом. Все организации, уважающие своих клиентов, всегда делают это задолго до праздничных дат. Перед НГ особые условия доставки сообщили только по телефону. Оба раза сотрудники разговаривали так, как будто к ним обращаются за одолжением: почему вы этого не знаете? ( а откуда мы должны знать?) Невозможность заказать пироги на выходные, когда в этом у многих есть потребность, тоже не удобно для клиентов, уводит их к конкурентам. Сколько раз ни заходила в саму пироговую - купить что-то нельзя, пара пирожков и все, это результат неграмотного планирования и опять-таки неуважение к клиентам. И об этом не раз писали в отзывах. Какой то рудиментный способ ведения бизнеса. Наверное, пора управляющего поменять?
Верес
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Живу рядом с Кубом. Магазин Верес нравится ассортиментом. Но каждый раз уговариваю себя туда идти (бывает это пару раз в год). Причина - невежливость и невнимательность персонала. Если и повезет докричаться до кого-то, то взгляд исподлобья, нежелание отвечать на вопросы, некомпетентность . Постоянно не те цены пробиваются, то вообще вещи нет в системе. Кассиры и продавцы не здороваются, не улыбаются. Огрызаются, если спрашиваешь почему вещь не пробивается или цена не та. А уж просьбы что-то достать с высокой полки, узнать есть ли похожие аналоги и тд, вводят в ступор. Сегодня зашла купить приглянувшуюся ранее вещь к НГ. Кассир была очень недовольна просьбой проверить цену двух похожих игрушек: там же есть ценник, недовольно сказала она. Да, только на одной есть, а на, другой нет, а игрушка стояла высоко. За полчаса до закрытия магазина закрыли одну кассу, но вот незадача, единственная касса зависла в момент совершения операции. Мне пришла информация из банка о списании, но чек не пробился , так как зависла система. "Вы не оплатили покупку" - обвинили меня. Хорошо, стою, жду. Собралась очередь Кассир раздражённо сказала,что она уже закрыла кассу. Пришлось открыть.На меня смотрит как на преступницу - Вы не оплатили, сейчас уйдёте. Странно, что охранника еще не вызвали. Когда все таки я попросила что нибудь сделать, позвонила куда то, ей сказали пару слов и все , волшебным образом заработало. Оторвала мне чек и стала объяснять, что клиент говорит, что у него якобы списали средства . В этот вечер я была в трех фирменных продуктовых магазинах в центре города, везде милое общение, спасибо за покупку, хорошего вечера..Представила, как там бы пошел разговор, если бы касса зависла. Почувствуй разницу! Вторая кассир даже кассу не смогла сама включить. Очень грубо сообщила входящему покупателю, что осталось 20 мин. В Вересе вечер не задался. Здесь работают мрачные недоброжелательные люди, клиентоориентированность на нуле, про сервис не слышали. Рейлинг и прочие вещи для обновления квартиры закажу он лайн в другом месте . Если не нравится работа, у каждого есть выбор. Прибыль магазину приносят покупатели
Семашко
Гродно · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Про однозначные плюсы отеля неоднократно писали в отзывах. Центр города,.большие номера, хорошие завтраки. Интерьер, конечно, на любителя ( но свадебные сессии идут одна за другой, людям нравится и это хороший показатель). Персонал видно, что проходит обучение - здесь чувствуется сервис. Только сегодня гид на инд.экскурсии, который лично знаком с владельцем отеля, рассказывал как он строил этот отель, как сам каждое утро приезжает - следит за порядком. Но вот маленькая ложка дегтя испортила впечатление о самом дорогом и статусном отеле прекрасного города Гродно. Повесьте, пожалуйста, около единственного на 4 этажа куллера обьявление, что вода не предназначена для постояльцев самого дорогого и статусного отеля Гродно. Вернувшись после 4 часовой экскурсии в 30 градусную жару мне отказали в пластиковом стаканчике холодной воды. Правда, сделали это не в лоб, а применив хитрость - сломалась кнопка. (Передо мной люди безо всяких проблем наливали воду, это я точно знаю) . Конечно, не проблема дойти но номера. Не проблема купить воду ( если предварительно не рассчитывать на самый дорогой и статусный отель города, за который гости платят не 3 копейки). Но сам факт неприятен. Тем более на контрасте со сценой в одном из кафе неподалеку, которую мы наблюдали в день приезда. Женщина зашла с улицы, попросила пустить ребенка в туалет, девушка отвела мальчика за руку, налила маме по ее просьбе большой стакан воды и отказалась взять плату за это. Куллеры с водой,.тем более в жару, это не привилегия, а норма для музеев, мед.центров, отелей...Пластиковый стаканчик с водой из куллера в самом дорогом и статусном отеле города для меня оказался роскошью. К сожалению, такие воспоминания останутся у меня от Гродно
Барбара
Несвиж · Кафе
Сохранить
Август 2024
Как и все, 12 пвгуста зашли в это кафе , так как оно находится прямо перед входом в замок. Интернета гуглить не было. Что касается еды, то 3 поставить можно. Драники из смеси, горшочек разогрет ( притом, достаточно холодная температура)..Мясо готовили долго и на вку с вполне неплохо. Но по сервису...Девушки неопрятные, невнимательные. Зубочисток нет в помине. Но в дополнение ко всему этому счастью - взгляните на чек. ( Без комментариев) Возможно, у девушки Анастасии тяжелые жизненные обсто ятельства и эти 8 рублей, которые она сама решила себе приписать , ей помогут ( Денег, реально, не особо жалко - не столь большая сумма. Но неприятно очень получить такое. А так да, с миру по нитке....) Или в этом заведении сотрудникам так мало платят, что они считают возможным обсчитывать гостей Несвижа? ( с миру по нитке...)
Несвижский дворцово-парковый комплекс
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Близко от Минска. Красивые виды. Интересный, хотя и небольшой музей в здании замка. Хороший сувенирный магазин. Но хочется предупредить насчет кафе, которое прямо на входе в замок - Барбара . Низкий рейтинг 1,9 говорит сам за себя. Но все равно кафе благополучно принимает гостей замка. (Если звезды зажигаются....) В дополнение к низкому качеству блюд, такому же сервису, высоким ценам, здесь еще могут обмануть . Нас 12 августа обсчитали на 8 рублей ( счет на троих, официант Анастасия). Деньги не велики.Но улетаем из Беларуси с чувством горечи - ТУРИСТОВ ОБМАНЫВАЮТ! Можно сказать, что кафе отношения к замку не имеет. Но...кто его посещает? Для кого работает? К администрации замка просьба : навести порядок со своими партнерами.(ИМИДЖ БЕЛАРУСИ КАК НАБИРАЮЩЕГО ПОПУЛЯРНОСТЬ ТУРИСТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ). А туристам - будьте внимательны в кафе! На нас, как и везде ( к сожалению), здесь тоже хотят нажиться
Лэтуаль
Нижний Новгород · Средства гигиены
Сохранить
Февраль 2024
После ошибочного использования подарочного сертификата практически с нулевым балансом вместо номинала в 1000 в возврате купленных товаров по банковской карте было отказано - в очень грубой словесной форме, с прояалением вер алтной агрессии. 3 февраля, Этажи, продавец 22, кассир 19. Пожалуйста, поучите своих консультантов работать и общаться с людьми
Лэтуаль
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Этажи. Кассир, пробив на кассе стоимость, не разьяснила правила оплаты товара сертификатом. В итоге почти вся сумма была заплачена с банк.карты.Но самое главное - разговаривала со мной очень высокомерно и грубо. Конечно, у Вас магазины просто ломятся от клиентов, яблоку негде упасть ( особенно в постоянно пустых Этажах) - про вежливость и качество обслуживания можно не думать. Если в Лэтуаль не так давно поменялись правила использования сертификатов, то неужели продавец не может уточнить их покупателю?.(особенно в пустом магазине самого дорогого ТЦ города) Продавец 22, кассир 19, время покупки 3 февраля 15.26. Ужасное чувство от такой работы ( денег не жалко - дело наживное) В Л идут за хорошим настроением, а не за хамством
Вернисаж-лайн
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Январь 2024
Продолжение отзыва от 4 янв. Почему администраторы рецепшион некомпетенты? Не сказали, что нужно записываться в бассейн? Не захотели дать номер службы вызова такси? (эта информация должна быть априори на стойке) Постель и полотенца меняют раз в три дня, а они сказали, что раз в пять дней. Записали наши вопросы по наполнению номера - реакции ноль. То, что в отеле сейчас полная загрузка и всех надо накормить - неожиданность? Люди ждут еду, не получают салат и другие порционные блюда - за час до завершения работы столовой! И все разговоры ведутся сквозь зубы, всю информацию нужно вытаскивать ( где столовая? бассейн? Там. Бассейн будет работать в обычнос режиме? Да .А вот и нет)
Южное взморье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2022
Территория шикарная - белки, ежи, птицы, ландшафтный дизайн.Питание вполне на уровне. Пляж более менее широкий , мелкая галька. Но...1.Организация работы - с перебоями. То и дело жалобы на перепутанное время процедур. Нам с дочкой даже книжки перепутали при оформлении, хотя у нас даже фамилии разные. Обед 13-15, по факту - в 14 нет фруктов , в 14.30 выключают аппарат с мороженым.Время ужина крайне неудобно - 18.-19.30. 2. Кабинок для переодевания всего 2-3, они на набережной. Спасатели - лишь для проформы, ни за чем не следят, у них даже громкоговорителей нет. По набережной транзитом не только ходят, но ездят на великах, хотя на входе запрет. 3.С ребенком ездим с года, и не один раз в год. Впервые проблемы со здоровьем схватили именно здесь. Или энтеровирус, или острое отравление - вот уже несколько часов рвет, сначала мороженым , теперь вот желчью. ( За три дня отдыха за пределы ЮВ не выходили.)4. Служба работы с персоналом, если она и есть, то работает слабо. Есть вежливые приветливые сотрудники, есть наоброт. ( Про турецко-греческое гостеприимство не вспоминать!) В целом - мрачные, уставшие. Даже в дорогущей клинике врачи не улыбаются и не здороваются.( для жителей мегаполиса это нонсенс) Надеюсь, отдохнем в итоге неплохо, условия для этого есть. Но вот возвращаться сюда снова - уже как-то не хочется.