Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
217,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Штаб-78
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2026
Ну низкий поклон пацанам,вообще молодцы,дай бог что все будет крутиться без поломок! Была проблема по полному приводу,решили и его и переделали за другими горе мастерами… Помогли где надо,по стоимости судить не мне,цена/качество.
Ломбард 585 Золотой
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Все хорошо,вроде честно
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Пришли с ребёнком вкусно покушать, но что-то со сменой наименования организации поменялось и качество продукции, дали горелую картошку, ну прям сухари, подошла попросила заменить, мне заменили на точно такую же, типо поменяли, больше сюда ни ногой Произошла данная ситуация (25.07.23г) Надеюсь с сотрудниками проведут хоть какой-то разговор
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Пришла сегодня (12.07.23) в аптеку, поздоровалась, в ответ молчание и такой презрительный взгляд, на мой вопрос есть ли такой препарат меня переспрашивают с такой интонацией, как будто я выдумала данное средство и какая-то больная, ужасный фармацевт, пускай сидит на пенсии, если ей работать в тягость, больше не приду сюда.
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказ делаю не впервые, но в этот раз я выпала напрочь Ожидание и реальность не очень, конечно, тяп ляп и готово. Написано, что в наборе курица, креветка и лосось, хорошо, курицы очень много, кто бы сомневался, но от лосося и креветки одно название, только шелуха от креветок, везде понатыканы одни овощи, даже палочки не положили Больше заказывать не буду, увы
Ригла
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2023
Сам магазин хороший, претензий нет никаких, но сегодня (25.03.23) пришли в аптеку по данному адресу, чтобы приобрести стрепсилс. На просьбу сказать, какие вкусы есть, продавец озвучил только один вкус, не перечисляя другие, со словом в конце "пойдёт?" Далее поступил вопрос о другом вкусе, имеется ли он в наличии, нам хамски ответила данная особа, что не могли ли мы сразу сказать, какой нужен вкус, чтобы она, бедная, не перетрудилась. Ещё она стояла у кассы и что-то жевала, отвратительное отношение, таких увольнять надо.
Пивной настрой
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2023
Подошли к магазину, время было 19:00, продавец уже закрывал точку, хотя время работы стоит до 20:00. На просьбу открыть магазин и продать, ответил «у меня дела, мне некогда». Не одобряю