Михаил Москвин
7
Михаил Москвин
0
подписчиков
0
подписок
183,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
18
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2026
На днях посетили с женой квест “Петербург: охота на ведьм».. ну что сказать?!- отлично!, пять баллов⭐️! Сомневались сначала, типа мы не шаристые бойцы, опозоримся, запутаемся, потеряемся😁, но и на этот случай в руках рация по которой ребята дают наводящие подсказки, заставляя мозги шевелиться, вникать, решать самостоятельно.. Не буду спойлерить, скажу, что мы в восторге. Уже выбираем другую локацию от «взаперти». Всё пройдём 🧐😁. Хорошая альтернатива бесполезным ресторанным посиделкам, прекрасное времяпрепровождение!
Пляж
Приморское городское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво, народу не много, можно и грибы и ягоды пособирать😋. Из минусов, вода цветёт, купаться не очень приятно(возможно это только в сентябре 🤷‍♀️)
Дом коромыслом
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе очень понравилось. Вкусно, красиво, обслужили быстро, цены приятные 😋.
Чемодан путешествий
Кириши · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Спасибо турфирме «чемодан путешествий» и лично Анне🤗. Чутко, вежливо, оперативно и с пониманием обработает каждый наш запрос. Напишет в отель пожелания, распечатает комплект документов, поможет заполнить миграционку и даже забронировать места в самолёте. Чуть ли не за ручку проводит от и до. Всегда на связи. По ценам (разумеется я сравнивал🤓) то же самое, что на турвизоре. Питерские турфирмы предлагают ощутимо дороже. В общем, для себя я решил, что если в отпуск, то только с «Чемоданом»😁
Lux
Туркестан · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Гостиницей оказался крайне не доволен. Заехал ночью, не было света, сказали через час. Оплатил. Оказалось без света не работает и вода. Тупо лежал 2 часа, ждал душ, чтоб лечь спать. В комнате есть чайник и всего две розетки, обе расположены высоко(одна под кондей, вторая под ТВ). Пришлось стоять, навесу держать чайник, ждать пока он закипит) бред. Телефон заржал в розетке кондея. Телевизор включить не удалось, позвал администратора у неё тоже не вышло и она мне говорит: "а вы спать не собираетесь?", желание было ответить, что это вообще не ваше дело, промолчал из вежливости
Курилы
Кудрово · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент, грамотная не навязчивая консультация. Цены, по большей части, ниже конкурентов. Огромным плюсом считаю появление кубинских сигарилл после моей просьбы, их было не так то просто найти. Молодцы девочки!
Кафе Высокое
деревня Высокое · Кафе
Сохранить
Июль 2023
В целом всё круто. Остановился отдохнуть переночевать 1800р. Приличный номер душ, тв, большая кровать - всё, что нужно. 4 за то, что туалет общий, на этаже 2. Очень приятно было, после завтрака с меня не взяли денег, т.к я постоялец. Не ожидал😊
Пляж
Всеволожское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Пляж хороший, красивый. Вода чистая тёплая. Однако многолюдно, больше всего понравилось купаться там ночью). Мусор доносят до автобусной остановки, но там даже лучше не смотреть, всё завалено чёрными мешками.. Машины вынуждено паркуются под запрещающим знаком, разъезд затруднён. Говорят бывает там работает эвакуатор
КарГус
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Пишу как есть. Надеялся найти постоянный сервис для любимого Феди(форд транзит). Разочаровался. Из задач было переобуть, определить не рабочий датчик ABS, провести "бесплатную" диагностику подвески, выяснить какие з/ч купить самому(т.к.есть выход на запчасти по оптовым ценам) для последующего ремонта. Рассчитывал на 3т.р, т.к на сайте 2р шинка, 1р комп. диагностика, отдал 5000. Работы умножаются на нормочасы, за расходники шимомонтажа доп. плата. (к примеру: ниппельный сосок 1шт- 100р+ за грузики). Сделали шинку, результаты диагностики сам набросал на листок, что запомнил), определили датчик. Комфортной зоны ожидания нет. по-моему дорого, не честно. Больше не поеду
Скальная тропа
Актау · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2023
Курортный городок. Обязательно прогуляйтесь вечером там. Получил массу впечатлений. Тропа очень красиво подсвечена. Был в июле, вода в Каспийском море холодная. Для купания лучше май или август..