Андрей Романов
3
Андрей Романов
1
подписчик
1
подписка
26,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Престиж
Самара · Лицей
Сохранить
Август 2025
Отличная школа! рекомендую. Раньше учился в ЛАП 135, так вот эта школа по сравнению с лапом просто небо и земля. Прекрасный пед. состав, это очень важно. Достойные дети, с которыми приятно и комфортно учиться. Преподаватели действительно учат, дают знания - качественно выполняют свою работу. Обстановка всегда уютная, в школу шел с улыбкой на лице. Я выпустился в этом году и уже хочу обратно, в родные стены) От школы осталось много хороших воспоминаний, я очень благодарен отличным педагогам, завучу и директору. Результатами ЕГЭ я более, чем удовлетворен. 100 по физике, много побед в олимпиадах, в том числе победитель олимпиады "Звезда" - за это почти в любой ВУЗ нашей страны берут не смотря на баллы.(БВИ-без вступительных испытаний). Все мои достижения благодаря моим любимым учителям, некоторым из которых хотелось бы выразить отдельную благодарность - ЛУЧШИМ учителям физики -Варлашина Елена Константиновна( привила мне любовь к предмету и науке, помогала мне в начинаниях, консультировала по множеству вопросов и задач) и Чернышова Ксения Сергеевна(хоть и не вела у нас, но всегда отвечала на наши вопросы и помогала разрешать дискуссии, а также поддерживала нас во всем). Огромное человеческое СПАСИБО Деминой Екатерине Владимировне( учитель химии, который всегда рядом, поможет и поддержит в любых ситуациях, разделит счастье или неудачу, даст ценные советы, подскажет как поступить) и Манякиной Дине Николаевне( прекрасный завуч, который по-настоящему прислушивается к детям, помогает в решении каких-либо вопросов и поддерживает нас, проводит воспитательные работы). Словами тяжело описать всю мою любовь к данному учебному заведению и людям в нем. Это лишь малая часть тех теплых слов и мыслей, которых можно выразить. Всем своим родственникам, знакомым рекомендую эту школу. Дети в отличных руках. Егэ все сдали достойно. Так, как планировали и лучше. ПЯТЬ 100, много 90+ и 80+. У детей КУЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ, много олимпиад, конкурсов и тд. В группе вк часто выкладывают подобные мероприятия, а также активную жизнь в школе. Достаточно часто проводятся ивенты для обучающихся. Спортзалы новые, крутые. Туалеты нормальные. Недавно построили спортивную площадку во дворе школы, провели ремонт крыльца. Гардероб удобный, фае просторное. РЕКОМЕНДУЮ!!!