Феодора Квакша
9
Феодора Квакша
1
подписчик
0
подписок
332,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
8
Калина групп
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Лежала в больнице Короленко. Обслуживал пациентов калина групп. Сегодня, вербное воскресенье, на обед принесли кислое пюре. Как можно в больницу такое присылать?
Балестом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Попала после очень неудачного !!!платного!!! врача из другой клиники. Пришла с сильным воспалением и страхом что и тут горе мастера. Но нет. Здесь меня спас Бондаренко и исправил созданную проблему другого мастера. После этого здесь же поставила два импланта. Конечно, ходить сюда, как и в другие клиники, не хочу )))) но если вдруг "ой, болит" то только сюда. Доверие к Бондаренко и Галянову на все 200%. Других не знаю, но очень бы хотелось верить что и другие мастера такого же уровня. Майорова ЮЮ
Guitardo
Москва · Творческий коллектив
Сохранить
Февраль 2026
Обычные спамеры с холодным обзвоном. Звонят каждые пару месяцев.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Пришла первый раз. Утром сегодня. Я плохо вижу, да и очки с мороза запотели. Никак не могла найти кефир, попросилп сотрудника помочь.. Она ни слова непроранив, ткнула рукой а сторону ветрины с недовольной физиономией мол я тупая и не вижу....да, у меня крайне плохое зрение. И? Ни здрасьте, ни улабки.. Ничего. Только агрессия и недовольство. Было очень неприятно. Не говоря уже о том что в магазине потом прям над витринами с открытым мясом. Больше не приду.
Отделение почтовой связи № 115372
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Ждала 38 минут что купить конверт!!!!
Городская клиническая больница им. С. С. Юдина, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Август 2025
Посетила центр первый раз (19 августа 2025 год). Общение с врачом прошло планово (т.к. все они были еще в нашей поликлинике), НО вот эта "помощь" за стойкой информации на втором этаже - это просто аврал.. Консультация была на таком уровне словно я вернулась к противной женщине в табачный киоск в 90е годы. Где взяли таких гневных агрессивных женщин не очень ясно. Еще раз будет консультация на таком уровне - пойду к заведующей.
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень любила этот магазин... Также очень люблю паштет фуагра. Купила 2 шт. Годность нормальная но были оба с плесенью внутри!!!! Как хранится товар в магазине? Теперь большие сомнения... Похоже буду менять магазин
Калужская застава
Краснопахорский район · Ресторан
Сохранить
Август 2025
очень агрессивно настроенные хосты. по телефону позвонили - на другом конце не представляются, отвечает агрессивно. передумали посещать данное заведение и никому не посоветую
Laser_care
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2025
Долбят роботами спам звонками зазывая на всякие акции, якобы когда то где то я интересовалась эпиляцией. В общем ложь с порога и спам долбёж
МосЗрение
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Посетила заведение - вода водой на два часа. Убила время. Ответов на свои вопросы не получила , т.к. все ответы размыты и сводятся к "ну может быть, возможно" и тд . В итоге процедуры уже начали проводить когда я уже порядок устала. Более того процедуры провели не все!!! т.к. мне уже надо было убегать. А вот деньги взяли за весь комплекс процедур. В итоге зря выброшены деньги и время. Никому не посоветую.