Devil
6
Devil
0
подписчиков
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Мастер/Сервис
Балашов · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Переклеивал здесь стекло экрана на айфоне 13 про в июне. Заранее спросили умеют ли это делать, нам ответили «да, конечно». Тоже доверился и купился на рейтинг здесь. В итоге телефон пролежал там неделю пока не был готов. Прихожу за ним и смотрю что дисплей выпирает из корпуса хотя так быть не должно, при этом во внутрь продавливается как будто не приклеен. Когда я сказал об этом, мне последовал ответ «это у вас корпус кривой». Подумал фиг с ним и забрал. Прихожу домой и мне сразу звонят оттуда, «Если что то случится приносите, исправим». Уже дома пытаюсь наклеить защитное стекло, сначала оно легло неровно, поэтому решил отклеить и подравнять. Вместе с защиткой поднялся и сам экран🤦🏽‍♂️ Перезваниваю и несу обратно, мне по колхозному приделали его герметиком, что повлияло на кое что в дальнейшем. Пролежал еще 2-е или 3-е суток. Вроде приклеился. Некоторое время с ним ходил. Ремонт был в июне и уже в сентябре каким то образом вылезло пятно на дисплее, телефон не падал вообще. Проходит еще время и я собираюсь телефон продавать, хочу поменять аккумулятор, узнаю у других мастеров можно ли это делать когда это пятно вышло и плюсом дисплей на герметике, мне сказали нет, дисплей повредили внутри при переклейке и плюсом он на герметике, будет чудо если его получится открыть не повредив дисплей, но маловероятно. В итоге телефон продался как есть. Им пользовались примерно месяц и разбили, сутки он проработал но потом дисплей погас, на нем была 1 маленькая трещина. Город у них там побольше и сервисы тоже получше. когда он принес менять дисплей и акб ему сказали что дисплей как будто сделан дома на коленке(забыл уточнить на стекле было 2 дефекта, 1 отслойка как пузырь на защитке и царапины на матрице под стеклом, скорее всего от струны) и нашли как раз скол из за которого дисплей умер, как раз где было пятно. Если не хотите покалечить свои устройства, то не советую сюда обращаться, особенно если не за модульным ремонтом. Тем более когда мастер из каморки выпендривается своими «знаниями» что при переклейке стекла вылезает ошибка, хотя как она может вылезти если матрица остается родная и телефон думает что экран родной просто отключили и подключили обратно. Отличные профессионалы, еще и ценники дерут огого. Спасибо, телефон жалко
Табак/Vape
Уварово · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, цены адекватные, сотрудники вежливые!!!
Ozon
Балашов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Сколько раз сюда об этом пишут, но это уже край… Сделайте хоть что-нибудь уже с этим!!!😡 Постоянно в нетрезвом состоянии, помещение пропахло перегаром в каждом углу, часто пвз и вовсе закрыт и надо ему звонить. Для кого-то это между прочим единственный пвз который поблизости, в другие идти далеко и неудобно. В этот раз пришлось его толкнуть и не один раз, на слова не реагировал. Дата инцидента - 14.01.25 16:03
Сад
Балашов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие и отзывчивые сотрудники,очень вкусный кофе и отличные лимонады! Интерьер зала очень уютный,советую всем зайти сюда хотя бы один раз!!!
Vape custom shop
Уварово · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
широкий выбор продукции,отзывчивые сотрудники,хорошее расположение магазина!!
Пункт выдачи заказов Wildberries-wb
Балашов · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
хорошая обстановка, добрый и отзывчивый персонал, удобное расположение
Чижик
Балашов · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
хороший магазин, низкие цены и отзывчивый персонал, большой выбор продуктов
Вскупке
Балашов · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Хочу поделиться негативным опытом в сторону этого магазина(не буду вдаваться в подробности).В конце апреля пришли покупать туда телефон.Выбрали модель и нам сказали что там был заменен аккумулятор на очень хороший.Что было дальше,спустя 3 недели телефон перестал принимать заряд от обычных комплектных блоков,а если и заряжался то от более быстрых зарядок.Понесли туда,сказали что произошло,они взяли телефон и поставили на свою зарядку чтобы посмотреть зарядится или нет.В итоге телефон пролежал 10 минут и «чудом» для них он зарядился всего на 1% чего и следовало ожидать.Пожали плечами и сказали что не увидели проблему.Ладно,мы смирились и купили более быструю зарядку чтобы хоть как то было возможно им пользоваться.Но на днях в телефоне вздулся аккумулятор и пришлось ремонтировать за свой счет(так как гарантию дали всего на месяц,телефон покупали 29 апреля,а на данный момент 7 июля),фотографии аккумулятора прикреплю.Вообщем что хочу сказать,не советую покупать там телефоны и другую какую либо технику,если не хотите потерять свои деньги)Спасибо за внимание,буду рад если оцените отзыв если он вам помог.
Пятёрочка
Балашов · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
очень хорошая обстановка,вежливый персонал,вкусная выпечка
Эльдорадо
Балашов · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
Хороший персонал - добрые отзывчивые люди.