Сорокина Светлана Олеговна
6
Сорокина Светлана Олеговна
3
подписчика
0
подписок
627,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Кофе Смайл
Воскресенск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень приятный персонал! Кафе маленькое и уютное, кофе очень вкусный! Шла после медосмотра на станцию и заглянула сюда! Спасибо за качество, отношение и внимание к клиентам! Успехов и процветания! Открывайтесь в Белоозерском или на ст. Бронницы!)))
Адонис&Манолис
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
На вкус и цвет… У нас с мужем была годовщина свадьбы и по традиции мы каждый год делаем себе подарок, в виде поездки на море. В 2025 году наш выбор пал на село Дивноморское, скажу честно отталкивались от отзывов, и удаленности от Анапы (мазут и все дела). Сколько бы отелей мы не посмотрели ВЕЗДЕ БЫЛИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ! Так вот, с 02.07-07.07 мы отдыхали в г/д Адонис. Это тихое место для отдыха с семьей, мы были с сыном и важными моментами для нас были бассейн и чтобы не далеко было топать до моря. Встретила нас хозяйка, оказалось, что при бронировании мы выбрали номер на цокольном этаже (без окна), она предложила нам взять номер с окном (без доплаты) так как были свободные варианты или номер с балконом, но с небольшой доплатой. Муж посмотрел оба варианта, мы решили доплатить за номер с балконом, НО номера с окошками тоже выглядят максимально прилично! Сам отель весь в плитке под мрамор и гранит и тут очень чисто ! По факту заселения, мы поняли, что не зря выбрали номер с балконом (25) он выходил на бассейн, на балконе настенная сушилка, столик и стулья. В номере было очень чисто, большая кровать для нас и односпальная кровать для сына. По комплекту полотенец для каждого, полотенце для ног, одноразовые душевые принадлежности, фен. В номере кондиционер работал хорошо, телевизор, холодильник, стаканы на 3 персоны, интернет ловил нормально. В самом Дивноморском на второй день нашего пребывания выключили свет, на нас это не отразилось никак, так как у хозяев имеется генератор, мы даже не ощутили отключения) Бассейном можно пользоваться с 9:00-21:00 и как по мне, это логично так как постояльцы разные и многие ложатся спать рано или просто хотят тишины, а не слушать визги детей ночью или рано утром! Нам было достаточно времени для того, чтобы накупаться! Бассейн чистый с МОЩНОЙ системой очистки и дезинфекции воды, и при нас бассейн ещё и чистили по дну специальным пылесосом. Сами сотрудники очень приветливые и вежливые, к детям всегда с улыбкой. Около бассейна за детьми то и дело вытирали и выгоняли воду, к сожалению не знаю как зовут женщину, которая следила за порядком возле бассейна, но ей отдельное человеческое спасибо, за то, что она беспокоилась за безопасность постояльцев и практически не выпускала из рук инвентарь для уборки воды! Так же на территории есть мангал и им можно свободно пользоваться, только за собой надо убрать, так же как и на кухне гостевого дома! Человеческое отношение должно быть не только со стороны хозяев, но и со стороны гостей тоже! Нам здесь очень понравилось, если поедем ещё в Дивноморское, то наш выбор точно падёт на этот гостевой дом!
Воскресенская стоматологическая поликлиника
Воскресенск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2025
Добрый вечер! Вчера 24.03.2025 была на приеме у хирурга Сычева Даниила с удалением зуба мудрости сверху, сначала очень настороженно отнеслась, доктор на пару лет младше меня.. но само отношение врача к пациенту меня приятно удивило, спокойный, тактичный, лояльный, такая же и медсестра в его кабинете. Зуб в итоге удалил другой врач, женщина, была параллельно с ним в смене (соседний кабинет) я ничуть не была против, так как у Сычева был действительно очень сложный пациент ещё перед моим приходом, и вернулся пока я ожидала действие анастезии, а времени до закрытия клиники было очень мало, минут 15-20. К слову зуб удалили хорошо, к сожалению не помню фамилию врача-хирурга, но тоже потрясающая на мой взгляд женщина-специалист! Оба врача произвели очень приятное впечатление! Надеюсь терапевты в этой поликлинике такие же потрясающие как и эти хирурги!
Детский сад № 26 Василёк
Белоозёрский · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный детский сад! Сынок уже второй год ходит в группу № 9 к Ирине Суликоевне и Татьяне Михайловне, компетентные сотрудники, уютная группа, всё делаем вместе в тандеме «родители+педагоги» очень радует привлечение семей, как пап так и мам к организационным вопросам и просветительской деятельности. Ребенок ходит в садик с удовольствием, играет, учится и развивается!
Geely центр Люберцы
посёлок городского типа Томилино · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ автосалону Jeely Центр Люберцы, всему руководству, и конечно же отдельные аплодисменты Дмитрию Грязнову! Были достаточно сложные условия для приобретения автомобиля, до этого нас просто пытались «развести» чтобы мы приехали в салон, и по итогу оказывались совсем другие условия. Но не в Jeely Центре! Менеджер Дмитрий выслушал все наши пожелания, страхи и подозрения, сказал «Ребята, приезжайте, все решим на месте, если не устроит наше предложение, развернетесь и уедите» и мы уехали… только уже на НОВОМ АВТОМОБИЛЕ! Сделка была 11 апреля 2024 г. Отличная команда, без обмана, всё по честному, разложили по полочкам, что к чему и как. Пошли на встречу, руководство уступило нам НЕСКОЛЬКО РАЗ! Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ЗА ВАШ ТРУД! Теперь рекомендуем всем знакомым и друзьям Ваш автосалон!
MixТочка
Белоозёрский · Магазин кулинарии
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошая выпечка! Разлетается так, что после обеда выбор уже не велик))) но очень вкусно! Работают приветливые сотрудники, всегда с улыбкой) любим заходить с сыном после садика)
Непоседы
Раменское · Игровая комната
Сохранить
Июль 2023
Отмечали день рождения сына 11.07.2023) Администратор Наталья очень приветливая, активная, доброжелательная! Сам зал аккуратный, все чисто, приятно находиться, дети были в восторге!) спасибо большое за такую потрясающую возможность отметить день рождения в игровой комнате!)
Бристоль
деревня Юрово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Замечательный магазин! Управляющая Галина замечательная и приветливая. Консультанты не плохо разбираются в напитках, всегда посоветуют и приветствуют! Персонал просто космос!!!
Егорьевский питомник
деревня Ефремовская · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Растения ухоженные, персонал приветливый. Безумно понравился ассортимент! Купила розу «Констанс» приеду ещё раз 100% а может и не раз)))
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилась еда) отличное обслуживание, официанты внимательно следят за тем, чтобы на столе все было чисто и аккуратно) огромный плюс в том, что есть детский уголок!!! Просто мечта) Дороговаты напитки, если сравнивать с едой)