Софушка
6
Софушка
4
подписчика
0
подписок
237,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Обошла 2 этажа, оказывается СДЭК расположен на 1м этаже , магазин с вывеской «Онлайн.Трейд» На втором этаже постомата нет.
Парк Каскад Кировоградских прудов
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
С данного парка я в восторге, очень красиво все оборудовали, был недавно ремонт, сделали все для людей🥰Рядом есть магазин спар, если вдруг захочется перекусить или купить кофейку(но кофе конечно не очень😂) Есть туалеты в парке, очень много детский площадок разных, тренажеры, есть гамаки, лежаки. В последнем пруду плавает черепашка☺️🫶🏼 Безумно прекрасный парк. Провели приятно время с семьей тут 🙏🏼🥳 Я влюблена в него🫶🏼
Bora-Bora
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
4й год посещаю это кафе в Орджоникидзе. Очень вкусное и разнообразное меню, приемлемые цены, большие порции, хороший персонал☺️ Работает круглогодично, что тоже огромный плюс, если приезжаешь не в сезон. А еще там живут милые котятки, которые при желании гостя составят им компанию 🥰 Желаю процветания 😌🫶🏼
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Считаю что это лучший ТЦ в Чертаново Северное)) Разнообразие магазинов, фудкорты с разной кухней, детские игровые развлечения, сейчас там строят на 3м этаже огромную детскую зону. Будем надеяться что цены в этой игровой зоне будут доступные🫶🏼👍🏼
Московский доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла 22.01.24 на прием к пульмонологу Бахаревой Нелли Викторовне с бабушкой. Что могу сказать.. не рекомендую НИКОМУ этого «врача».Если хотите быть униженным вам сюда. Сидим ждем очереди, и администратор говорит что перед нами женщине стало плохо у этого «врача» и женщина сейчас лежит под капельницами. Начало было не очень, мы пошли следом. Были на процедуре где нужно было дышать в специальный прибор. Бабушка начинает дышать и этот врач Нелли злобно орет что дышите глубже,постоянно кричала и срывалась на бабушку. Бабушка не могла так глубоко дышать из-за чего начинала кашлять. Этот врач вылетела из кабинета со словами «уберите от меня эту пациентку, я отказываюсь от нее, она кашляет» я пошла в кабинет поговорить с Нелли Викторовной, врач хамила, надувая губы говорила что ваша флюрография фигня, и чтобы мы записывались именно к ней, а не к другому какому то врачу. Видимо хотела денег срубить. Но кто пойдет к такому врачу, который может довести человека до капельницы и стресса? Естественно мы больше туда не ногой. Администраторы были хорошие, девочка брала кровь тоже отличная, добрая. Чего нельзя сказать о пульмонологе.Будем писать жалобу органам выше. Из-за таких недоврачей люди потом не хотят обращаться ко врачам!
Матрёшка
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Стригла здесь челку, сделали все так, как я и хотела. Спасибо🥳 Мастер Екатерина мне понравилась, приветливая и доброжелательная👍🏼
Monster Coffee
Чехов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Девушка бармен встретила нас с недовольным видом. Это ладно, опустим, мы все живые люди и на настроение могло повлиять все что угодно. Нам было важно - вкусное кофе. Но к сожалению кофе было просто ужасное на вкус. Очень горькое, было невозможно пить. Мы выкинули это кофе в помойку. Было очень жалко потраченых денег😔 Заказывали два рафа и капучино. Естественно сюда больше не прийдем.
Бистро 24
посёлок городского типа Орджоникидзе · Столовая
Сохранить
Май 2024
Хорошая столовая, вкусная, простая еда. Когда отдыхаем всегда обедаем тут. Столовая «ЕДА» есть в многих городах Крыма, советую, цены хорошие, просто и вкусно можно покушать☺️
Bon Bon Berry
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусная клубника и бананы, рекомендую заказывать именно тут ❤️👍🏼
Choko Berry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
В Бон бон берри вкуснее чем в Шокоберри. Сегодня делала заказ, не доложили одну позицию, плюс потеряли мой заказ, не хотели курьеру отдавать, сказали что заказ им не присылали. В общем впечатления так себе