Ирина Рахимова
6
Ирина Рахимова
1
подписчик
1
подписка
172,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Pafigizm
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Давно искала что-то не базовое, но при этом носибельное, здесь как раз такие вещи. Очень интересные силуэты, но при этом всё можно адаптировать под повседневную жизнь. Взяла жакет и юбку желтого цвета, ношу уже несколько недель и получаю много комплиментов. Качество тоже на уровне, ничего не теряет форму.
Дерзай, малыш!
Люберцы · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим в игровую и очень любим. Сходили на ёлку, была слабая анимация по мнению многих, к сожалению, за это 4.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Клиенториентированность тренеров равна нулю. Будешь делать упражнение, а сзади тренер будет рассказывать другим как ты не верно делаешь. Подойти, поправить, помочь, чтобы человек стал их клиентом- не про этих тренеров
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хороший новый пункт
Буханка
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше было любимым местом куда зайти с ребёнок В итоге стало : какао как будто на воде, нервная полненькая девушка за прилавком
Тануки
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим семьёй, все Нравистя. По вых аниматоры
Ultra Fitness
Люберцы · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу уже 5 лет, все устраивает
Хеликс
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребёнку 2года, с рождения всегда ходим сюда кровь сдавать, все отлтчно было. Сегодня пришли сдать общий анализ крови, из пальца. Новая мед сестра взяла так сильно кровь у ребёнка, что весь день слезы и истерики, течёт кровь
Чайка
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место на район. Ходим туда с ребёнком позавтракать
Багетт
Люберцы · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пришли 8 мая в 18.00 Хотела заказать вкусный чай и блинчики. Сказали нечего нет. Якобы, все меню не доступно нечего приготовить не могут , можно только чай кофе и выпечку с витрины. Разве так бывает в 21 веке в кафе есть меню, но оно не доступно ? При этом рядом сидел мальчик и ел картошку фри. На вопрос - почему нам отказали в меню, сказали, что это последняя порция. Странное место