Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Купила блин, вежливо попросила пакет дать. На что мне всунули пакет и нервно ответили: Девушка, сами кладите себе блин в пакет! Надо было сразу об этом говорить! Ужасное отношение, больше никогда не пойду!
Сосо Теа
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные напитки, почти все попробовала. Одно из лучших заведений! 🥹🥹🥹🩷🩷🩷