Наталья Коновалова
5
Наталья Коновалова
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Fun&Sun
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное турагентство! Профессиональные сотрудники помогли подобрать идеальный отдых, учитывая все наши пожелания. Обязательно вернёмся снова для планирования следующего путешествия!
Железнодорожный вокзал
Саратов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Обращение к Администрации прекрасного города Саратова. Пожалейте людей, которые находятся часами на вокзале в сорокоградусную жару. Нет кондиционера в зале ожидания, стоит вентилятор, нет возможности, элементарно купить воды на территории вокзала, нужно выходить за пределы вокзала и потом снова проходит через терминал. И как поняла на вокзале идет «вечная стройка и ремонт». Мы хотим привлекать туристов, но ничего не хотим для этого делать. Как говорится «театр начинается с вешалки».
Kepler
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2023
Оказавшись в этом салоне, сразу чувствуешь уютную атмосферу. Вежливое и внимательное отношение к каждому клиенту. Перед заказом сделала диагностику, всё было детально и на доступном языке рассказано. Оправу можно хоть всю перемерить и никто ничего не возразит. При подборе линз учитывают и ваши пожелания, и ваш кошелек, найдут оптимальное решение.
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Прекрасная аптека, вежливый персонал.
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2022
Это место силы и наслаждения. Парк Царицыно - я тебя люблю. ❤️
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Вы когда-нибудь делали маникюр и педикюр в четыре руки за час, включая снятие и покрытие?) Так в этом салоне делают и качество на высшем уровне. Я являюсь клиентом с самого основания салона, девочки внимательные, доброжелательные, всегда посоветуют, существует система скидок для постоянных клиентов и приятные сюрпризы в праздничные дни.) Однозначно советую салон Eclib Studio.
Обжорка
село Архипо-Осиповка · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Сказать, что в Обжорке очень вкусно и по-домашнему, ничего не сказать, название соответствует. Невероятно вкусно, большие порции, всегда всё свежее. А цены?! Цены приятно удивят. В столовой очередь, как советские времена, в любое время, независимо, утро, обед или вечер. Приветливый персонал, всегда с улыбкой. Хотите, можете поесть в столовой, хотите - могут вам собрать в контейнер с собой, а хотите - могут отложить понравившееся блюдо на обед или вечер. Однозначно рекомендую!