Kirill Rudnev
13
Kirill Rudnev
5
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
1
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Бестолковый Перекрёсток. Вроде большой, а брать нечего, вечно уходишь оттуда с пустыми руками.
Фотопрофиль
Москва · Оцифровка
Сохранить
Февраль 2026
Прихожу сюда не в первый раз. И каждый раз всё делают очень хорошо, быстро и спокойно! В наше время таких хороших людей и организаций очень не хватает! Спасибо!!
ЖК Императорские Мытищи
городской округ Мытищи · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Как остановка вообще была допущена к эксплуатации? Автобусы разворачиваются очень опасно, всем капотом въезжают в тротуар и людей, а если задавят? Один плюс, что у поселков появилась автобусная остановка в шаговой доступности.
Осташковская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Автобус м57 до Речного вокзала живет своим, каким-то тайным расписанием. С конечной остановки стабильно опоздания на 5-10 минут - сначала выезжают с конечной поздно, потом на светофоре стоят кучу времени. Маршрут очень долгий и медленный, водители тоже странные. Автобусы могут с одной конечной уйти с разницей в 15 минут, а при одинаковых дорожных ситуациях придти с разницей в 30 минут, кто-то водит быстро, а кто-то плетется. Стабильности и надежности в маршруте нет, и для «магистрального» он очень редкий. Лучше бы вернули 857 до Бескудниково!
Maneken Brand
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая и качественная одежда, а самое главное - приятный персонал, особенно Софья👍 всегда всё подскажет и всегда поможет. Молодцы!)
Шашлыкян
деревня Болтино · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приятный персонал, еда на высшем уровне, порции огромные.
Эсперанс
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошие врачи. Все по делу. Очередей никогда нет.
Правда Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Своеобразное место. Пробовал холодные чаи - на вкус как молоко с водой.
Discovery Groom
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Отлично подстригли двух собачек! Девушки очень приятные! Спасибо вам огромное!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
В целом магазин, как и кафе - очень неплохие, 5 звезд заслуживают. Но! В кафе иногда работает одна сотрудница, которую, кажется, зовут Арина, которая крайне недружелюбная, неприятная, на все вопросы отвечает с закатыванием глаз и вздохами, позволяет перед клиентами дерзить своим коллегам и вообще отношение к работе у нее, как будто её в магазине держат силой. И судя по комментариям ниже (годоваловой давности), в которых пишут про «неприятную сотрудницу», где речь вероятнее всего про нее, никаких изменений нет вообще. Зачем её вообще держать? В магазине помимо неё работают куда более приятные и милые сотрудницы (помню только имя одной - Юлия). А так - хороший магазин, очень выручает.