Король Ольга
5
Король Ольга
0
подписчиков
1
подписка
283,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ЧиниПро
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2026
Ремонтировала ювелирный изделия, мастер сделал быстро и качественно. Цена работы нормальная не завышена. Спасибо!
Управа района Вороново города Москвы
село Вороново · Администрация
Сохранить
Февраль 2026
Поселение Рогово, мусор с помойки не вывозят несколько дней, может в квитанции будет скидка, тк услуги не оказываются должным образом!
Эгна
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
14.11.25 забронировали поездку в Дивеево на 25 декабря через тур компанию Эгна. Мы из Москвы, купили билеты на поезд, забронировали гостиницу. Звонили в агенство Эгна на кануне поездки 9 и 22 декабря для уточнения информации о поездке, на что нас уверили что все нормально, Вам сообщим 24 декабря. Приезжаем в Нижний 24 декабря, размещаемся в гостинице, звонок от Эгна, что поездка не состоится не набрали народа. Моему негодованию не было предела, как безответственно можно так поступать. Почему за несколько дней не предупредили о сложной ситуации, мы бы сдали билеты и не поехали в Нижний. Я считаю, что с таким агентством невозможно планировать поездки. И не пользоваться их услугами!!!
Отдел по вопросам миграции отдела МВД России Вороновский
посёлок Курилово · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2025
Участковый инспектор по поселению Рогово не отвечает на звонки, мой телефон заблокировал, звоню в дежурную часть на номер телефона указанный в интернете , проходят звонки трубку никто не поднимает. Дозвонится возможно только через 112. Приехала в отделение спрашиваю на проходной почему не могу дозвониться до инспектора, на что мне отвечают что им не известна причина.... Уточняю по каким дням инспектор будет находиться в пос. Рогово?-никто не знает...В общем никто ничего не знает, говорят звоните.... Странно, руководство читает отзывы о своих подчиненных?
Рассвет
Тотьма · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
25.04.25 с подругой поехали в г Тотьма, экскурсию заказали через агенство "Спутник". Самостоятельно приехали из г Вологда на автобусе. Поездка длительная 3 часа. Немного утомились. Вышли на автовокзале Тотьмы, вид унылого "уставшего" городка. Пешком до гостиницы "Рассвет" 10 мин. Пришли, нас встретили с улыбкой и любезно проводили в номер. Комната уютная, всё чисто. На утро заказали завтраки. Немного отдохнули..., нас встретила экскурсовод Татьяна. Обзорная экскурсия обычно проводится 2 часа. Татьяна настолько увлечённый и влюблённый в свой город и неравнодушный житель ! -экскурсия продолжалась 3 часа. Все прошло очень интересно , на одном дыхании. Пешеходная экскурсия сопровождалась дождём, метелью, сильным ветром. На настроение непогода не повлияла, так как Татьяна настолько все интересно рассказывала историю своего любимого города , что мы постепенно влюблялись в этот Северный городок. Появилось желание приехать в летнее время, прогуляться по тихим улочкам этой прекрасной Тотьмы! Гостиница прекрасная!
Компрессор220
Москва · Компрессоры и компрессорное оборудование
Сохранить
Декабрь 2024
Купил мотопомпу редвирг 50 с гарантией. Спасибо
ЛавЛаваш
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее кафе, приятная атмосфера,
Кафе Гурмэ
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
14 августа 2024 г с подругой покатились на теплоходе решили перекусить в кафе Германии. Заказали 2 разные пиццы. Ожидание заказа было долгим. Принесли пиццу чуть тёплую помидоры на пицее были прохладные. Пригласила официанта и попросили следующую пиццу только горячую. Но подали просто тёплую пиццу. Работает молодёжь и видимо им всё равно придут ещё раз в кафе или нет... Место проходное, план и так с делают. С официантами администратор видимо не работает, не рассказывают в чем заключается работа официанта. Обычно ходим в Итальянское кофе, которое расположено рядом, там всегда вкусно и еда горячая. Но в этот день кафе закрыто на ремонт! Гурмэ должно быть гурмэ!!!
Дарья
Владимир · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Проживала в отеле с 19 по 21 июля 24г. Отель очень понравился, в номере чисто, все возникающие вопросы решаются оперативно, персонал добродушный. Жили на 3 эт, лифта нет, администратор помог чемодан поднять на этаж. Если придется еще приехать во Владимир, обязательно поселюсь в этом отеле! Всем рекомендую!
Русская Ресторация
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июль 2024
20 июля 2024 г приехали с подругой в Суздаль на прогулку, решили покушать в ресторане "Русская Ресторация". Встретили нас тепло.. Мы заказали борщ, пельмени и медовуху , разместились на веранде, немного было прохладно нам дали пледы- это было приятно. Принесли еду. Все было на Высшем уровне, очень вкусно и хорошее качество. Цена чека умеренная. Очень всем советую данный ресторан! Хотите внимания, вкуснейшей еды, Вам в "Русскую Ресторацию"!