Павел Мамай
7
Павел Мамай
1
подписчик
47
подписок
122,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
ДокАвто
СНТ Флора · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис, помогли нам при родной занятости сервиса, чтобы мы добрались в другую область. Отдельное спасибо Павлу за организацию и профессионализм
Товарищи
Тула · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
Брали студию в аренду, все отлично! Девочки помогли, дали свет. Прикольное дерево на первом этаже и впринципе оформление. Люстры на втором этаже шик!
Элкомп
Тула · Магазин радиодеталей
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее обслуживание, быстро нашли то что мне надо. Есть оплата по карте. Хорошее местоположение, остановка в двух шагах. Заранее можно позвонить узнать по наличию
Лада КорсГрупп Тула
Тула · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Всегда хорошо обслуживают, купили две машины, никаких вопросов не было. Спасибо менеджерам. По времени все четко, на ТО и по гарантии быстро записывают.
Отделение почтовой связи № 301823
сельский посёлок Товарковский · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
16:00, никого на месте нет, никакого объявления. Постояли подождали 15 минут и ушли.
Krang
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Крутые пиццы и атмосфера! Рекомендую сходить, но столики бронируйте заранее. Обязательно поиграйте в автоматы, хотелось бы их побольше, конечно. Из алкоголя интересные коктейли.
Татнефть
Заокский район · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Как не заедешь - не работают. Табличку хотя бы ставили, что не заправляем.
Долина мустанга
село Верхнениколаевское · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
День в день сделали конную прогулку. Хорошо прокатились к горной реке, гид учёл пожелания по скорости и сделал совместные фотографии. Все было отлично ☺️
Umi
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, были компанией. Заказал Том Ям Royal, очень сытный, много всего. Остроту регулируйте халапеньо. Подача шик ❤️
Мама Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень уютный ресторан, без очередей и часто есть свободные места. Нет детской комнаты, но для кого-то это даже плюс. Персонал доброжелательный, единственное однажды шеф-повар ушел вечером и блюда с шоу-подачей не были доступны, а без шефа их не готовят, учтите, если хотите придти под конец рабочего дня. Интерьер приятный, без излишеств, есть за что зацепиться взгляду. Парковка у ресторана обширная, можете не беспокоиться за свой автомобиль.