Марина Юшина
6
Марина Юшина
1
подписчик
0
подписок
634к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень нравится этот магазин. Всё можно купить в одном месте. Всегда свежая выпечка,вкусные салаты,свежее мясо. Вежливые сотрудники. Отлично работает стойка информации. Всегда девочки помогут. Спасибо всему коллективу.
Де-парфюм
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Ни одного плохого отзыва.... Вам не кажется это странным? Я заказала парфюм в этом магазине. Естественно пробник. Первый не распылял жидкость,был сломан. Пролился,я ничего не поняла. Заказала второй. К сожалению,опять была ,,жидкость,,. Не было даже запаха. А этот парфюм у моей подруги, там шлейф километровый. Вот так. Наверное,это будет единственный отрицательный отзыв. Простите,но не могла не написать.
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Магазин очень неудобный. Персонал грубый, женщины кассиры решают свои проблемы,крича на весь магазин. Охранник постоянно пьяный,цены не соответствуют. Никому не советую там отовариваться
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший магазин. Приветливый персонал. Свежий хлеб, молочка. Есть уцененные продукты. Директор Олег, администратор Ева всегда идут на встречу, объяснят, что не понятно. Спасибо всему персоналу за их труд.
Центр обслуживания в жилищно-коммунальной сфере
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Приятные вежливые сотрудники.
Кокетка
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Вчера зашла в магазин и увидела пуховик, какой хотела. До пенсии долго. Но есть кредитная карта. И опять продавец предлагает оплатить либо ей на карту, либо наличкой. Весной пыльник покупала, то же самое. Такой хороший магазин, практически один на Эльмаше. Ну почему не сделать безнал? Обидно. Купила другой.
Стахановская улица
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
Сто раз спрпшиваю одно и тоже. Пишут ответ вооообще не понятно кому
Ника
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2023
Советую вашему мастеру в деревню,стричь овец. Кошмар,как обкромсала. Села в кресло,сказала,как подстричь,но она видимо привыкла всех " под горшок". И глядя мне в глаза,говорит 200рублей. Я ей отвечаю,что почему 200? Япросила стрижку.. вообщем ушла почти лысой.
Центральная городская клиническая больница № 23
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Пришла на приём с анализами к Бархатшиной ,сдавала кровь в частной клинике,сказала кровь просрочена. Выписала направления пройти анализы,и дала талон,где чёрным по белому было указано время 17.40. Приехала в больницу ,потратив 600 рублей на такси,я инвалид,просидела под дверями час,пошла в регистратуру. Там оказалось,что талон выписан на 12,40,просто она "не дописала " двойку. Просила помочь с другим талоном,как всегда,отлаили." Идите ,разбирайтесь сами". Это было в пятницу. В понедельник я подъехала к началу приёма,и если,к хамкам в регистратуре,мы уже привыкли,то когда начала орать на меня Айгюль Марселонавна,я просто опешила. И неграмотная я ,и читать я не умею, и я не в магазин пришла (на мою просьбу дать мне анализы,ведь через 3 дня кровь опять будет просрочена),и послала меня к заведующей ,если я неграмотная. Вообщем,пришлось ехать в аптеку ,покупать успокоительные. Если на мою жалобу никто не отреагирует,дойду до телевидения,но не попущусь за эти оскорбления. .Анашкина М. В.
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Кассир маленького роста,в очках. Почему хамит покупателям? "Не ори,я не глухая", на "ты" со всеми. Таких за 10 лет не видела хамок. Я постоянный покупатель,но после сегодняшнего скандала ходить больше не хочу.