DD_And
6
DD_And
1
подписчик
0
подписок
886,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Туарег ГТ
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Большой. Вкусный. Сочный. Сытный. Шавуха тоже вкусная, на углях.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Отличный ПВЗ, очень вежливые сотрудники, в тч в лице хозяйки самого пункта - Людмилы, а так же ее семьи, которая так же работает в этом пункте. Всегда очень чисто(особенно перед тем, как я натопчю со своей псинкой...уверен, что и после меня это моментально ликвидируется) Очень приятно приходить в это место, несмотря на то, что ближе к моему дому открылся еще один ПВЗ Озон, в соседнем подъезде от WB, в который мы периодически ходим, тк других ПВЗ WB в квартале нет. В общем я очень быстро привык и хожу только сюда))) А Людмиле желаю терпения ко всяким надменным особям! Почитав предыдущий отзыв, я не поверил во все написанное, и узнав подробности, только убедился в своих сомнениях, тк все, что описано в отзыве - правда только для самой клиентки. В любом магазине все нужно проверять на камеру, в особенности УКРАШЕНИЯ, тк велик риск подмены - т.е. кражи. Эти правила(впрочем как и показывает жизненная практика) созданы в интересах обоих сторон!
Кинопаркинг под открытым небом
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2023
Да что тут сказать...кинотеатр на парковке, доставка еды в авто. Причём за время просмотра фильма и походу по самому Депо я заплатил за парковку 150р(примерно 3 часа). Хочешь гуляй, хочешь смотри кино. Ну вот как бы и добавить нечего...
Steering-gear.ru
Москва · Запчасти для автобусов
Сохранить
Август 2023
Оформил заказ 11.05.2023. пружина передняя Lesjofors. Обещали привезти в течении 1-1.5 месяца. В личном кабинете ничего отследить нельзя, тк информацию не обновляют. Отвечают по WhatsApp скудно, шаблонными фразами. Спустя 3 месяца сказали, что поставщик отказал(ну т.е. он даже был не в пути), чтобы создать новый заказ, нужно доплачивать. Естественно я лучше куплю дороже, но уже не у этого продавца. Деньги возвращали неделю, и то приходилось писать и напоминать о себе. С учетом ситуации на сегодня, со сроками все понятно, но ответственный продавец должен сам уведомлять о всех изменениях на каждом этапе доставки заказу...тут все не так.
Суши шеф
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Так уж получилось, но благодаря жене стал придирчивым к роллам. Раньше лишь бы рис с консервами в соевый соус под пивас окунуть, а сейчас прям гурманом стал. Сами живём в Москве, заказываем только проверенное, ну и по соответсвующей цене. Решили в Новочеке в отпуске поискать самые вкусные роллы, ну и не пропадали. Сначала заехали в СушиЭкспресс на Калинина(на первый взгляд сам интерьер мне не внушил доверия, хотя раньше слышал что только там все и брали роллы на посёлке). Думаю, надо бабуле своей купить прям такие, чтоб оценила. Вообщем поехал дальше в СушиШеф - не прогадали. Воспользовадись отзывами на Яндексе - убедились, что не накрутка)) Внутри всё цивильно, заказали на 2к (доставка от 800р бесплатно). Привезли быстро, рис хорошо сварен, вкусный, начинки достаточно. На утро тяжести небыло. Совет для СушиШеф...для меня важным кретерием было наличие шапки из красной рыбы не только сверху, а вокруг по всему роллу(Филадельфия), но во всём Новочеке такого нет. Введите меню именно такую подачу и станете понополистами. И ещё...не заметил роллов с угрём. Если нет - тоже добавьте...заставите закрыться все забегаловки в Новочеке))) Однозначно рекомендую СушиШеф на Калинина 👍🏼
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Хороший магазинчик, так сказать у дома...ближайший ещё есть Магнолия, но я его вообще не воспринимаю...свежесть овощей/фруктов отсутствует, цены будто я зашёл в бутик и мне тут пятки лижут, иногда есть скидки, но впечатление уже такое, какое есть...вообщем 5ка, есть 5ка, нормально, приемлемо, персонал хороший.
Гарсиа Моторс
деревня Гольёво · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2021
Хороший сервис...раньше никогда не сталкивался с кузовщиной и покраской, и всегда этого остерегался из-за отсутствия опыта, но маляры у них хорошие, цвет для бампера подобрали отлично, даже с учётом того момента, что кузов со временем выцветает, какой бы ЛКП у вас не было( у нас белый трехслойный перламутр на Мазда), воообщем качество и опыт ребята имеют! Даже если вам покажется, что деталь по цвету немного отличается- это ерунда, пара моек и всё топ👌🏼
Красное&Белое
деревня Шолохово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
КБ- есть КБ. Небольшие магазинчики, но выбор есть всегда, и цены намного ниже сетевых розничных магазинов. Вообщем это не элитный бутик, но и спасибо ему за это👍🏼 Сегодня заходил в 5ку- Швевпс 129₽, в КБ около 60 - как бы раньше я его вообще не воспринимал, но сейчас мне очень нравятся новые вкусы..поэтому и привожу такой пример...вообщем все КБ такие, за исключением на переферии(там дороже всё)