Наталья Ш.
3
Наталья Ш.
1
подписчик
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Самокат
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Уже накипело, поэтому пишу отзыв. Сегодня заказ промто отменили без объяснения причин. Пишут, что по ошибке. И грустный смайлик кота. Много раз везли больше часа. Хотя в последних рекламных выходах обещают от 15 минут. Общение в чате - с ботом или случайным менеджером, которые выдает стандартные заученные ответы. Что это за сервис такой? Расстройство одно. Лучше бы уж так и писали - извините, не можем доставить, а не заставляли заказчика ждать И с отзывами, похоже, вообще не работают. Странная контора.
Счастье в цветах
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Очень душевное место. Уютно, приятные владельцы, с которыми можно и просто поболтать, и проконсультироваться по цветам. Чувствуется, что магазин оформлен с любовью и заботой к покупателям. Я приобрела кашпо, которое давно хотела и растение для дома. С удовольствием еще сюда зайду!