Ангелина Д.
4
Ангелина Д.
0
подписчиков
0
подписок
190к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Нижневолжская шаурма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная шаурма, большая и сытная🤤 Не смогла и половины съесть) Шаурмист приятная женщина, вежливая и добрая 🥰 Рекомендую данное заведение👍🏻
МТС
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Очень понравился салон Обслуживание на высоте 😊 Пополняла деньги через банкомат, не тормозит и не лагает Советую👍🏻
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Почему я больше не пойду в этот филиал ? Было много недочетов у них, всегда скидывали на усталость сотрудников, (тк всегда заезжаем ночью в мак авто) проще говоря жалели, все таки все мы люди. Но потом заметили, что все косяки совершала одна и та же смена, сначала это было оочень долгое ожидание оплаты заказа и его получение ( ждали свыше 20 минут) В следующий раз собрали абы как заказ, картошка вся была рассыпана, а гамбургер, для того что бы его съесть, пришлось заново собирать самой дома Заехали вновь… и опять же эта смена перепутала соусы и напитки ( положили не то что мы заказывали ) Все скинули на загруженный день, так как там частенько работает всего один сотрудник, и на записи заказов и на оплате и на выдаче Но сегодня ночью ( 11.07 ) снова решили дать шанс и пожалели.. заказали 2 одинаковых комбо, в итоге нет больше половины картошки и просто напросто не положили бургер, ладно если бы это был не дорогой, но за него мы отдали 400 р, ( биг спешиал ) К сожалению не проверили за сотрудниками, да и возвращаться было бессмысленно, так как чека нам не дали( Больше на эту точку ни ногой, советую всегда перепроверять свой заказ, и ни в коем случае не жалеть людей что там работают, они сами выбирают где им работать.. Всем добра
Шаурма на Коломенской
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Зашли впервые, заказали шаурму и бургер, шаурма просто нечто✨✨ очень легкая, но в то же время сытная, одной хватило, что бы наесться на пол дня) Про бургер просто словами не описать, большая котлета, тает во рту, много соуса, нежный одним словом, обязательно советую его попробовать, не стоит в сравнении ни с какими «вкусно и точка» «бургер Кинг» и «кфс»
Копировальня
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2023
Работники очень вежливые, работу выполняют очень качественно, рекомендую всем