Анастасия
6
Анастасия
3
подписчика
0
подписок
160,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
18
НГПУ, институт детства
Новосибирск · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2026
Мы 11 психологический класс, вчера ездили в НГПУ. Сначала нас встретили , показали где и что находится , потом провели 2 занятия, на одном показывали эксперимент с пирамидками в детском саду и эксперимент с соленой и сладкой кашей , рассказывали, как важно отстаивать свое мнение , а на другом мы познакомились с профессией дефектолога , нам показали , как тренировать мышцы рук для того, чтобы правильно держать ручку , ложку и тд , мы пытались на языке жестов представить свое имя , еще ходили на черепашках для развития координации. Еще мы побывали в столовой 😄 в которой нам тоже очень понравилось. Было интересно, большое спасибо!
Шиномонтаж
Мирновский сельсовет · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
В прошлом году был какой-то ужас ни одного сотрудника на месте 😬 Но в этом что-то поменялось , видимо, и теперь все шикарно , отличный сервис
Ситилаб
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Всё очень нравится , кровь берут не больно, в обморок падать не дают , и результаты быстро приходят, что очень важно
Суши Восток
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Роллы очень вкусные , всегда есть палочки , соус , васаби , имбирь , НО . Вчера поехали сделать заказ , заказали сет "Пятница" на 25 декабря на 18:00 . Приняли заказ , потом уточнили . Сегодня время было уже 18:45 , позвонили , узнали ,там девушка сказал , что на это время не заказывали , а заказывали на 31 🤨 Спасибо, в свой день рождения я осталась без роллов 🥳
Базилик
рабочий посёлок Кольцово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Классно . Меню вау , порции вау , персонал вау , дизайн интерьера вау , место нахождения вау . В общем и целом, всё на высоте :)) Вкусно очень, приду ещё
Ирбис
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Клиника хорошая , но ветеренар не услышал пару важных слов и мой кот умер...
Логово
Новосибирск · Баня
Сохранить
Май 2023
Просто вау, мне очень понравилось, я просто в шоке. Есть даже гриль-мен, декор, фонари - меня это очень поразило. Много мест, где погулять, также пейнтбол, много развлечений (по мимо беседок) . Минусы не значительные : туалет плохо пахнет, но при этом чистый и очень аккуратный, а также в беседке, которая около администрации, видимо не работает отопление (там такие обогреватели на потолке) , но всё же там было теплее, чем на улице. Я сделала много фотографий, прикреплю только одну :)
НОКБ, областная консультативно-диагностическая поликлиника
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Шикарно, мне особо добавить нечего, просторно, работают быстро и качественно, врачи с высоким стажем, профессиональные, вежливые, комфортные люди! Всегда говорят и пишут одновременно, поэтому если вы упустите какие-либо слова, вы сможете их прочитать :)
Отдел ЗАГС Октябрьского района г. Новосибирска
Новосибирск · ЗАГС
Сохранить
Март 2023
Всë замечательно, всё бумаги распечатки можно сделать в одном месте, далеко ходить не надо, но вот персонал там не очень 50/50 никто не орёт, но с очредями не справляются люди, надо расширяться :)