Алексей К.
4
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Центр тонирования
Мытищи · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Денису за качественную работу, все сделано быстро, ценник с другими не сравнивал, для меня показалось приемлемым, надеюсь пленка будет служить долго, выглядит стильно 👍
Oldboy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное место, располагает к релаксу и отдыху. Хожу уже более 2-ух лет только к барберу Василию. Я стригся у разных мастеров и в разных местах, но так ни один и не смог найти подход, как это сразу сделал Василий! Ты садишься в кресло, непринужденная, приятная беседа, ты в руках крутого мастера, и знаешь, что через час ты будешь выглядеть превосходно, кайф! До, во время и после стрижки угощают чаем/кофе с вкусняшками. Заведению твердая 5, ну а мастер Василий выше всяких похвал!
Лафадом
Екатеринбург · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Отличный, уютный отель. Крайне рад, что выбрал для заселения именно это место. В момент бронирования практически в моменте связалась хозяйка - Наталья. Рассказала о всех правилах заселения. На протяжении всего проживания в любой момент на связи. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь, данный отель очень украсил мое пребывание в городе! Твердые 5 звезд, была бы возможность поставить 10, то и 10 поставил! Рекомендую всем
Britva
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Стригусь у мастера Рамира. Очень доволен! Место уютное, администраторы приветливые, сразу предлагают чай/кофе с шоколадкой. Максимальный релакс, место 10 из 10
Труд
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Хожу к мастеру Рамиру. Очень доволен. Помимо того, что регулярно у него стригусь, в один день мне нужно было срочно подстричься, к другому мастеру идти не хотелось, а Рамир был по графику выходной. В итоге под запись смог выйти и при этом в удобное для меня время, клиентоориентированность на высшем уровне. Комфорт, качество, красота - все на высоком уровне, мастеру Рамиру отдельное спасибо
Kanzler
Мытищи · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Купил брюки и рубашку, все очень быстро смогли подобрать, сделали хорошую скидку, обслуживание понравилось, буду приходить снова!