Александра К.
6
Александра К.
1
подписчик
0
подписок
117,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Особняк 1898
Ростов-на-Дону · Культурный центр
Сохранить
Май 2026
Были вчера на струнном квартете, получили огромное удовольствие! Музыканты великолепны, сам зал очень красивый, все новое. Рекомендую
Вам букет!
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень расстроена, вот так выглядит моя гортензия на следующий день, да и розы не лучше. Цветов много, можно же порекомендовать, что лучше взять другие. Это при том, что у меня специальная подкормка для срезанных цветов. Формат коммуникации тоже не понравился
Студия Агарковой
Ростов-на-Дону · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рада, что нашла Анну и эту прекрасную студию. Брови просто идеальные и держатся долго, давно искала мастера и наконец-то нашла. А ещё вчера делала макияж, получила кучу комплиментов. Приду ещё!
Sapore Italiano
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое заведение, всегда вкусно и уютно, хорошее обслуживание. Отличные завтраки, вкусные пиццы, хорошие вина)) кусочек Италии в Ростове-на-Дону.
Главстендап Холл
Москва · Концертный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень крутое мероприятие, весело, ярко, интересно! А еще находятся они в Сталинке, это очень необычно. Пели и танцевали все время))) рекомендую и приду еще
Bitter&Sweeter
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Слышала много хороших отзывов, но кофе был невкусный, очень кислый
Эльба Мебель
Ростов-на-Дону · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Очень рекомендую, жаль что раньше не знала по вас. Я очень довольна всеми этапами взаимодействия с компанией. Сделали качественный замер, помогли с выбором, отличные материалы, идеальный шкаф! быстро привезли, качественно и быстро собрали. Большое спасибо за вашу работу)
The Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный салон, замечательные мастера маникюра и бровист. Результат всегда на высоте, всегда ухожу с еще более хорошим настроением) а дружеское общение с мастером вообще бесценно.
Эн'лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Была в салоне на маникюре у двух мастеров, все максимально хорошо и быстро! Оба мастера очень качественно сделали маникюр с покрытием, приду ещё