Наталья М.
5
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Эдем-Авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
В 2024 сдали Мицубиси Лансер 10 на замену передних пружин, заменили (детали автосервиса), машина встала дыбом - вернулись в сервис, описали проблему, руководство утверждало, что надо покататься, пружины осядут 🤦‍♀️, проверили параметры пружин - оказались не от нашей машины! Весной 2025 обратились по замене заднего подрамника подвески - деталь опять же нашли они (уверили, что замерили всё до миллиметра), поменяли - колеса "домиком" 🙄, при этом сказали, что сделали развал (бумагу на руки не выдали, сказали забыли распечатать...- открыли на компе чужое схождение и предложили сфоткать 😂). Далее, при заборе машины почему-то загорелся красным чек масло!!! Нам сказали, что они тут ни при чем (машина у них находилась 2 недели!) Поменяли масло (купили мы), но было ли оно заменено не известно, т.к. пустую канистру не вернули, масло перелили - пришлось сливать. Дальше хотели развести на замену масляного насоса и ремонт двигателя - тут муж решил, что надо забирать авто и забыть дорогу в эту "мастерскую"!!! Единственное, что точно поняла, что это СТО ТОЛЬКО для "своих" или ребята не готовы к качественным работам, но деньги берут как в хороших мастерских, по мелочам работают хорошо - за это даю вторую звезду.
Grace
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Уютное местечко, прекрасный мастер по стрижке и окраске волос Марина. Мастер своего дела!!! Рекомендую 👍
Like Miracle
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастер по ремонту совсем неопытная, химчистка за такую цену не удовлетворяет - после готовности пришлось указывать на невыведенные пятна, на что получила ответ, что никаких гарантий на чистку не даём, лояльности к клиентам нет от слова "совсем"
Анекс
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали с 14 по 21 сентября. Много персонала, вежливые, каждый знает свою работу. Территория очень чистая, зелёная, ухоженная. Еды много, разнообразная, каждый день свежая зелень, фрукты, сладости, йогурт, сыры, чай, кофе, сок на каждом углу. Бассейн и горки в отличном состоянии. Единственное, что нужно подремонтировать - номера, но это не критично (для нас).
Ретал
Санкт-Петербург · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2022
Серьёзная компания.