Елизавета
7
Елизавета
1
подписчик
1
подписка
69к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
17
Твои Колеса
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Хочу сказать большое спасибо, все быстро и качественно! Постоянно сюда людей отправляю! Евгению отдельное спасибо, за отзывчивость и добро желательно общение с клиентами! Буду рекомендовать!
Люберецкий районный отдел судебных приставов
Люберцы · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2024
Не возможно дозвониться ВООБЩЕ НИКАК! НЕ по каким добавочным! Пытаюсь это сделать на протяжении месяца! Полный игнор!
ВентСтройПром
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Август 2023
Спасибо большое! Все на Высшем уровне!
Мост
Дзержинский · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2023
Хочу выразить свою благодарность Александру! Как риэлтор, просто нет слов! Отзывчивый, ответственный. Просто хороший человек, слышит все то, что хочет клиент! Спасибо огромное!!!
Авоби
Коломна · Программное обеспечение
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо большое Владиславу! Быстро и оперативно!
ИФНС России по городу Красногорску Московской области
Красногорск · Налоговая инспекция
Сохранить
Май 2023
Я шокирована отношением! Пришла подавать заявление на патент, НИКТО не мог подсказать как правильно оформлять! Девушка сказала, что ее дело только принять!!! У женщины, которая стояла, тоже только приняла, со словами ( Ну как есть, мое дело принять!)В заявление очень много не понятно, боюсь что не правильно заполнила! Но и дозвониться не могу, спросить не у кого!!! И не знаю, как дальше быть((((((
Пятёрочка
посёлок городского типа Нахабино · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Высокие цены! Не такие как обычно
АР
посёлок городского типа Нахабино · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Все безупречно, Спасибо! Кузовной ремонт на Ура!!!
Люберецкая областная больница, стационарное отделение № 3
посёлок городского типа Красково · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2022
Хочу выразить свою признательность зав.отделением реанимации Радаеву Сергею Витальевичу! Забрала маму с Дзержинской городской больницы, с Неврологического отделения,овощем( хотя клала её с ногой). Нас возила скорая пол дня, в Красково приняли на 3 раз( просто ужас)! Долго держали в приёмной покое! Она уже была на гране(((. В итоге положили в реанимацию. Сергей Витальевич, всегда шёл на контакт, все объяснял, держал в курсе! На звонки реагировал! Побольше бы таких отзывчивых медиков! Так же , спасибо Вороновой Елене Александровна, лечащему врачу. Но медсестра оставляют желать лучшего, все руки в гематомах и опухоль на руке! Нечто конечно!
Министерство здравоохранения Московской области
Красногорск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Август 2022
Хочу выразить своё негодование по поводу лечения мамы в Дзержинской городской больнице МО. Неврологическое отделение. Больница в отвратительном состоянии!!! Возила лекарства, шприцы, воду для петья даже!!! Это полный беспредел!При этом , мама инвалид! С диагнозом остеохондроз кладу маму на лечение каждые 6 мес. В этой больнице первый раз!!!В этот раз при её выписке была шокирована. Как выяснилось, чтобы она спала и не докучала врачам, ей давали регулярно фенозипам. Ссылаясь на стандартное лечение и что она жаловалась на бессонницу. Сон у не хороший, жалавалась она на боль! А заглушали фенозипамам. Забирала её домой просто в ужасном, неадекватном состоянии. Она ничего не понимала, вялая, в памперсах. На мои вопросы врачу ответы не получила. И уже спустя несколько часов, после моих жалоб в больницу, врач призналась, что давали ей сильный транквилизатор. При этом в выписке об этом нет ни слова. Теперь ,пытаясь,как-то выкрутиться, предлагают вернуться в больницу . Полный беспредел. Халатное отношение к человеческой жизни. Забрала 3.08. После вызывала 2 раза срокую и терапевта на дом, в конце концов, она попала в реанимацию! Сейчас её состояние очень тяжёлое!Лечащий врач неврологического отделения была Надежда Васильевна