Петр
3
Петр
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автомойка
Минск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Отличная автомойка, часто там мою автомобиль. Быстро, качественно, а самое главное - не дорого! Рекомендовать могу на все 100% !
Аквалаб
Минск · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
Как по мне , то это одна из лучших автомоек, во всяком случае в центральном районе! Очень качественно и аккуратно моют автомобиль
Belvedere
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Купили хинкали (одна стоила 1,60 р.), дело было вечером. Тесто было жухлое, по краям твердое, хинкали с курицей вообще было острые (или перченые), что не указывалось на ценнике. Возможно пришли на разбор шапок, хинкалей мало уже оставалось. Однако, по уму необходимо было бы такой продукт утилизировать, а не предлагать к покупке клиентам. Лучше переплатить, но сходить в специализированную хинкальную.