Вера С.
6
Вера С.
2
подписчика
2
подписки
34к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный озон, очень приятный аромат в помещении
Emilia Davudovna Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Хороший, приветливый и доброжелательный персонал, очень красивая клиника, предлагают кофе) процедура действительно дает эффект, после 5 сеансов он очень заметен. Всем советую данную клинику
Pet Life Center by Ddg
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили к дерматологу Игорю Владимировичу лечить отит в ушках. Очень хороший врач, трепетное отношение к животным. Вылечили все на ура! Мы с Феденькой очень благодарны данной клинике) цены приемлемые
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Сходили с молодым человеком на парное свидание, мастер была Даша, помогала во всем, все очень понравилось, сделали очень милые парные кружечки
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Отличная ветеринарная клиника, сделали прививочку котенку, врачи очень хорошие, обязательно посоветую клинику знакомым!
Flores del Mar
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Купили розочку, ее состояние спустя сутки, неприятно(
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место, ходим сюда почти каждые выходные, вкусные коктейли , блюда! Очень нравится десерт-мусс матча) Официанты вежливые, всегда учитывают просьбы. Всем советую
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Хороший зал, новые тренажеры, везде чисто! Очень опытные тренера, которые помогут в любую минуту, подскажут, как делать правильно , а как нет. Плюс в том, что в зал можно приходить в любое время. А так же то, что можно отслеживать количество посещений и время посещения зала, что тоже очень полезно)
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место, куча алкашей, которые сидят прямо в ресторане. Пристают, на просьбу нормально поесть, не уходят, а дальше начинают лезть. Сотрудникам все равно на то, что они ходят в туалет, о котором вообще лучше промолчать! Очень долгое ожидание.. когда я подошла за своим заказом, сотрудники ходили, просто игнорировали, что я им показываю номер заказа
Gelateria Plombir
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Январь 2025
Попросили мороженое по цене, указаной на витрине( в районе 100 рублей). После оплаты заметила , что списалось 235.. на вопрос, почему так? Я получила ответ, что на витрине написана цена за 50г, а у меня мороженое больше 100. Почему так происходит, если я попросила мороженое на ту сумму, которая указана на витрине? Я должна контролировать на глаз, сколько мне кладут и соответствует ли сумма? Ужасно