Мария
12
Мария
1
подписчик
0
подписок
541,4к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
22
Тату-салон Анастасии Шумаковой
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Была моделью на пирсинг. Переживала, что может получится не очень ровно или будет болезненно. Делала двойной хеликс - все было супер! Мастер сделала работу быстро и очень ровно оба прокола. Все было сделано под присмотром Анастасии, первый день проколы немного болели, на второй день боли совсем не было, чему я была приятно удивлена. Рада, что попала именно сюда!
Элизиум СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, чистый удобный кабинет, массаж очень понравился - мастер действительно профессионал
БериКиви
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие свежие и вкусные фрукты/овощи, отличное обслуживание и приятный продавец. Советую это место
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, вкусные блюда и качественный алкоголь, большой ассортимент барной карты и основного меню, приятные цены и хорошее качество, зал просторный, обслуживание достойное, минусов не нашла.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Хорошая еда, все было вкусно, чисто и опрятно в заведении, быстрое обслуживание. Хороший Бургер Кинг, мне все понравилось
Vekarta
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
По моему мнению выставка не стоит своих денег, и вот почему: 1) половина картин в ужасном качестве (ясно, что реплика, но там прям цвет блеклый и чуть ли не пиксели) 2) почему-то здесь можно только шептаться (даже предупреждение висит), хотя на всех нормальных выставках люди общаются в голос, может это был будний день, но мертвая тишина, хоть бы музыку поставили фоном 3) картин Босха очень мало, все остальные залы занимает Брейгель Из плюсов: интерактивное колесо. Больше отметить нечего) вот и думайте, стоит ли оно того)
Ярче!
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Все было прекрасно, и цены, и качество, и вкус, ПОКА я не увидела мух, которые сидят на еде, выпечке… мы что, в 15 веке? Есть много способов решить эту проблему
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понравилось то, что сотрудники вообще не работают, очень медленно пробивают, я 1,5 часа ждала пока мне сделают самовывоз, в заказе был ОДИН товар, я видела как сотрудники разговаривали и ничего не делали, выходили курить, а заказ не могли собрать, мне пришлось купить его самой по другой цене, отвратикльное обслуживание
ВкусВилл
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Пишу новый отзыв, за некоторое время этот магазин стал действительно лучше, однако опять вижу экономию на клиентах. ПОЧЕМУ УБРАЛИ ПРИБОРЫ? У вас даже в зале их нельзя купить, в чем тогда смысл этих столов? Неужели вам так дорого купить пластиковые приборы? Позорище какое-то, может еще стоя есть будем, а стулья продадите в целях экономии?