Инна Богданова
7
Инна Богданова
1
подписчик
0
подписок
475,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Цена не соответствует, явно завышена. Экскурсовод Дарья не могла удерживать внимание группы, позволяла себе по хамски общаться с детьми и со взрослыми. Мастер классы поставлены на поток, дети предоставлены сами себе. Комната ожидания , тёмное помещение, взрослым заняться абсолютно нечем. Из плюсов, работают кондиционеры и в помещениях не душно.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2026
Приехала в 8:20 за лекарством по рецепту, а на двери висит бумажка что работают с 9:21 В Яндекс картах и в справочной информируют , что часы работы с 8 утра! Цены на лекарства намного дороже , чем в других аптеках. Единственный плюс, это наличие выписанных по рецепту лекарств. За это две звезды.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику банка, молодому человеку за 2 окошком( имя не запомнила)который помог оперативно, чётко и быстро решить вопросы. Всё настроил , рассказал и был очень добродушен и любезен. Спасибо большое за Вашу работу. P.S. Девушка и эвакуатор :)
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2025
21.03.2025 пришла открыть вклад. Клиентом банка не являюсь и уже ТОЧНО не буду являться. В итоге менеджер предложил два варианта или вносить наличку через кассу или изготавливать карточку. Говорю, отлично, давайте остановимся на втором варианте. Но оказывается карточка с ежемесячной оплатой за обслуживание 290 р. Вы серьёзно??? Сейчас у всех банков бесплатное обслуживание или бесплатное от определённой суммы на покупки. Отвратительная неклиентоориентированность. В соседнем банке всё сделали оперативно, чётко и быстро.
ЛабСтори
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Недавно сдавала анализы в филлиале на Мебельной 35, корп.2 Ожидание в очереди 40!!!! 40 минут для сдачи анализов на платной основе! Столько времени даже в обычной поликлинике давно не тратишь! Одна девушка и оформляет документы и делает забор крови! Полных результатов в личном кабинете жду до сих пор. Уже пошли 4 е сутки. Звонила на горячую линию, писала в чат… а воз и ныне там. Больше обращаться не буду, благо сейчас конкуренция высокая и есть с чем сравнивать и выбирать.
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная шаверма. Сама не пробовала, но часто покупаю коллегам. Порции большие, мужчины наедаются. Всегда вежливый и культурный персонал, на мою просьбу не просто подошли индивидуально , но ещё и не взяли оплату, что конечно не очень хорошо, ведь любой труд должен быть оплачен :) PS Спасибо большое, мой сегодняшний обед был не просто вкусен, но и наполнен человеческой душевностью, добротой и хорошим настроением.
Генеральное консульство Латвийской Республики
Санкт-Петербург · Посольство, консульство
Сохранить
Май 2022
Хочу выразить свою благодарность за содействие в оформлении визы! Сотрудники Консульства вошли в положение, проявили чуткость, сделали визу. Благодаря им, смогла приехать к своей бабушке, которой 94 года! Спасибо Вам, за слаженную работу и человеческое отношение!
Твоя оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2022
Заказывала очки. Пришли, быстро выбрали тк сразу понравилась и подошла оправа . Ещё сделали скидку. Приятно. Через пару дней очки были готовы. Бонусом подарили ручку и карту на 1000 руб. всё чётко и очень вежливо. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Городская Ритуальная Служба
Санкт-Петербург · Прощальный зал
Сохранить
Январь 2022
Цены завышены, но когда у людей горе, им не до этого. Приобретали в этом агентстве некоторые товары для похоронного ритуала. Была какая то небольшая конфликтная ситуация с агентом ( мужчина имя не запомнила). Но дело житейское, нервы сдавали, эмоции брали вверх, похороны самого близкого человека. Никогда бы не стала писать отзыв , если бы не одно но! Прошло 4 месяца, и мне позвонили с этой службы, узнать понравилась ли нам ленточка?! А потом стали предлагать памятник! ВЫ В СВОЁМ УМЕ ВООБЩЕ!????? Я заказывала не ресторан на День рождения и не торт , что бы задавать такие бестактные вопросы! Считаю, это вверх некомпетентности и идиотизма агентов! Отзывы, наверное сами сотрудники пишут! Работать с клиентом не умеют, ни до , ни после! Если уж Вам нужно делать обзвон, то не задавайте таких глупых и неуместных вопросов, а при обзвоне скажите, что клиент обращался к вам в таком то месяце и для него есть специальное предложение по изготовлению и установке памятника, если будет актуально и интересно, с радостью поможем вам в выборе и оформлению.. Это для вас бесплатный урок! Надеюсь ваше руководство найдёт средства на грамотное обучению агентов!
Перепечки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2021
Заказывала первый раз! Боялась , тк брала на работу. Что могу сказать?! Прощай, моя спортивная фигура🙂 Очень вкусно! Тесто нежное, перепечки горячие. Спасибо вам большое! Буду заказывать ещё. Отдельное спасибо курьеру, сразу нашел нужный вход в здание.