Р
роман примак
Р
3
роман примак
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Надеюсь меня заметят и услышат. Хочу пожаловаться на сотрудницу магазина на Ирину точную фамилию не помню либо Плясунова либо Плесунова, это просто ужас. Вы объясните вы куда пришли работать? В фото студию что-ли??? Ходим по магазину как по подиуму, не возможно не чего узнать, постоянно чем то не довольная, хамит всегда, повышает голос. Сотрудница вечно в наушниках не возможно у нее не чего узнать, а если уж подойдешь так сразу начинает орать и хамить. Руководство магазина примите меры пожалуйста, такие сотрудники не должны работать с людьми!!!
Клинический кожно-венерологический диспансер, поликлиническое отделение № 4
Омск · Диспансер
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная поликлиника, приëм во время не начинается наверное ни когда ну остальные причины как и во многих больницах нашего города
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Приобретать больше качественного товара, и поменьше хамство от тавароведов