Ирина Тихонова
4
Ирина Тихонова
1
подписчик
0
подписок
196,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Парикмахерская
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте! Мне очень нравится мастер Ирина. Она хороший специалист, очень приветливая , всегда в хорошем настроении. Не могла выбрать себе постоянного мастера, но вот случилось. Она всегда знает что мне нужно и что идет. Всем советую!
Продукты
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Я живу рядом, поэтому хожу часто в эти магазины. В одном доме есть все , что нужно. Два магазина :пятерочка и магнит, кондитерская, парикмахерская, красное и белое и бир Хаус.Это очень удобно. Далеко ходить не надо. Все рядом. Спасибо!Удобная стоянка. Всем советую.
Амурский
Омск · Рынок
Сохранить
Май 2024
Спасибо вам за этот торговый центр! В нем есть все! Классная одежда, косметика, парфюмерия, обувь, техника, товары для животных, продукты, алкоголь, шторы, ремонт одежды, ателье и многое другое. Можно вкусно покушать:суши, кфс, вьетнамка, пица. Короче на любой вкус. Всем советую!
Лемана Про
Омск · Двери
Сохранить
Апрель 2024
Ходим только в этот гипермаркет. Там есть все, что душе угодно. Огромный ассортимент товара, вежливые продавцы, удобная парковка. Можно заказать товар по интернету, есть доставка. Всем рекомендую!
Лучшие подарки
Омск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2024
Мне очень нравится этот отдел! В нем много интересного! Можно выбрать хороший подарок для своих близких . хороший выбор зажигалок, ручек, ножей и сумок, все брендовое. Всем рекомендую!
Каскад
Омск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Я обожаю Каскад!Это мой любимый торговый центр. В нем есть все что нужно и цены нормальные. Очень удобная парковка. Можно вкусно покушать.По праздникам приглашают музыкантов, они здорово играют на скрипке и саксофоне. Иногда, тоже по праздникам, разыгрывают призы. Есть так же продуктовый магазин и аптека. А еще нет суеты, для меня это важно, можно спокойно походить, повыбирать,померить.
Гинекологическая больница
Омск · Специализированная больница
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое 3 отделению. Все на высшем уровне. Отношение к людям хорошее. Везде чисто. Еда вкусная. Особое спасибо Шестаковой Елене Владиславовне, человеку с золотыми руками, знающему свое дело!