ь л
6
ь л
0
подписчиков
0
подписок
105,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Посольство Государства Израиль
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Июнь 2026
Посольство Израиля - отвратительное место. Никогда не связывайтесь. Жара +30 в тени, а нужно час стоять под палящим солнцем, ещё и под стеклянной крышей, чтоб наверняка словить удар. Ну или через дорогу сидеть на холодном камне, что не сильно лучше. Просто бесчеловечно. А ещё внезапно оказалось (и то спасибо случайному дядьке, что сказал), что у них нет ячеек хранения, а вещи нужно относить куда-то за полулицы. И стоит это удовольствие почти тысячу рублей. Я, конечно, рада за их процветающий бизнес, но с какой стати? А если у меня нет таких денег? В адекватных посольствах ячейки при входе и бесплатные. Очередь тоже никак не организована, в итоге перед нами влезла какая-то наглая тётка и её пустили, а нам пришлось ещё жариться. Мне было уже очень плохо из-за всего этого. Я была просто за компанию, внутрь мне не надо было, а человека, с которым я была, едва не развернули из-за того, что с собой не было загранпаспорта (о котором, как и о платных ячейках в другой организации, нигде ничего не было сказано), но всё же милостливо пустили. Жесть.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличный и очень уютный ресторан, периодически приходим посидеть, всегда радует)) суши всегда вкусные)
Православная компания Паломник
Москва · Туроператор
Сохранить
Март 2026
За саму поездку спасибо, но были некоторые организаторские недочёты, в первый день вообще не как в анонсе съездили (я не против, но надо же предупреждать), а сопровождающая Алла - никакой не гид. Говорит людям гадости, нормально ничего не рассказывает, молитвы коверкает, какие-то не православные вещи говорит, сюсюкает постоянно. В голове у людей полная каша после этого, для тех, кто только начинает свой путь, не лучший вариант. Но я раньше с этим оператором ездила в Оптину на один день, и всё было нормально, поэтому не ставлю 3. Да и в этот раз - не считая лицемерной сопровождающей - всё было неплохо. В гостинице разместили, места посетили, даже в хибарку старца Амвросия попали, это ценно. Просто уточняйте, кто с вами поедет.
Estetica Tattoo
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
В целом норм, но есть пара замечаний. Я делала тату, результатом в целом довольна, но мастер забыл доделать пару линий (я заметила только дома), из-за этого придётся потом опять где-то доделывать... В целом нормально, но очень небрежно. Делали в три захода (татушка небольшая, но так уж сложилось), и каждый раз уже дома оказывалось, что мастер что-то забыл доделать, многое приходилось подсказывать ещё на месте, когда мастер уже собирался заканчивать. Удивило, что ни разу не воспользовался бритвой перед началом работы. Место не "волосатое", но пушок же есть и на плече, а смысл бритья и в том, чтобы волосики не попали в рану. На третий раз вообще собирался работать, даже не обеззаразив всю область перед началом. Почему об этом должна была ему напоминать я - загадка. Да, он собирался пользовался ваткой с раствором по мере работы, но ведь легко занести заразу, когда тут же рядом грязная кожа. В целом татушка вышла симпатичная, но опять-таки с недоделками. Некоторый вопрос к самой студии Эстетика/Инк Фактори - они делали тату моей несовершеннолетней сестре и не спросили у неё вообще никаких документов, так что родители, имейте в виду, что в этой студии могут ребёнку сделать тату без вашего ведома...
Трости – Мануфактура Востротиных
Сочи · Столярные работы
Сохранить
Декабрь 2025
Это прекрасно))) Трость сделали и отправили очень быстро, бережно упаковали (а ещё из обрезанной упаковки как раз получилась подставка под трость)). Работа очень красивая, радует. Длину подобрали идеально, у сестры какие-то непонятные проблемы с коленями и ей даже с ортезами больно ходить, с тростью мгновенно стало намного легче. Большое спасибо! = ^__^=
Бобби Дэззлер
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень плохо. Взяди хаггис и бургер. Сам хаггис нормальный (заготовку сложно испортить), но картофельное пюре было резиновое. Бургер сначала принесли вообще не тот, с другим составом, потом переделали - котлета горелая, чёрная на вкус просто гарь, пересолено, залито ядрёным соусом барбекю; картофель по-деревенски снаружи перемаслен, внутри совершенно пресный и безвкусный... невер мор. Если бы не наличие хаггиса, которого почти нигде нет, была бы одна звезда.
Beauty art
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Отличный салон, недавно для себя открыли и теперь ходим только сюда, и я, и сестра, все довольны)) и стрижка, и укладка, и покрасить волосы - всё на высшем уровне, очень рады) сегодня, например, нас радовала мастер Татьяна. Спасибо!
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
В целом отличная парикмахерская, сестра только там и делает стрижку, красит волосы. Всегда отлично. Мне сегодня повезло меньше - пришли вдвоём, сестра пошла делать причёску (ей всё понравилось), мой мастер сначала опоздала на пару минут (ерунда), потом оказалось, что она не умеет работать с короткой причёской (вопрос не к ней, а к тому умнику, который записывает на сеанс). В итоге стригла другая девушка, очень, конечно, милая, хоть и болтливая, но стрижку сделала не совсем ту. Хотя всё равно вышло симпатично) Но это всё скорее исключение, обычно всё хорошо. Девушке успехов. Сестре причёску супер шикарно её мастер сделал)
Берлога
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Супер! Были не в сезон, поэтому жили одни, и это было отлично) Администратор Александр лично помог с заселением несмотря на трудности с подъездной дорогой. На канатной дороге очень удобно добираться. Красивый вид, уютный номер. Александр всегда был на связи. Только положительные впечатления!