Татьяна
13
Татьяна
3
подписчика
6
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
45
Ёбидоёби
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказ задержали на час, ни в приложении, ни по телефону не проинформировали об этом. При получении заказа оказалось что не положили газированную воду которая была в составе заказа. Оплату сняли всю. Два раза дозванивалась до оператора, занимало времени это около 20-25 минут. Первый раз оператор уверил, что перезвонят в течение ближайшего времени, но до половины 10-го вечера так никто и не перезвонил, совершала повторный звонок, опять уверили что перезвонят, никто не перезвонил, но деньги перечислили/вернули на карту. По качеству продукта, тоже единица, роллы свёрнуты неаккуратно, невкусные - куча риса и минимум рыбы, 100% несвежие. Не советую. Не тратье время и деньги, заказывайте в другом месте.
Центр непрерывного образования и инноваций
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Май 2026
Качественное обучение, понятные курсы, адекватная цена
Машенькины пироги
Красноярск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкуснятина, свежие, теплые и горячие, сладкие и мясные. Брали сеты по 9 штук они огромные!!!
Style-Way
Красноярск · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Супер выбор. Классное качество🌟🌟🌟
Татьяна
поселок Жемчужный · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Приветливый персонал, чисто. Банкоматы есть.
Хакасский национальный краеведческий музей имени Л. Р. Кызласова
Абакан · Музей
Сохранить
Июль 2025
О, это очень замечательный, аутентичный музей. Спасибо за труд, за экспозиции, за профессионализм. Рекомендую посетить и прочитать об истории музея в самом музее. Колоссальный труд, самобытность этого места не оставляют без ярких впечатлений. Музей заслуживает того, чтобы о нем знали и посещали:)
Шира Сад камней
поселок Жемчужный · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
В прошлом году останавливались здесь и жили в корпусе «комфорт» на первом этаже самый крайний номер с видом на поле - идеально. Не слышно никого, на территории кто балдеет нам не видно и не слышно, прохладно. Кондиционера не было, есть вентилятор, но не жарко совсем, хотя было +32,35. В этом году этот же корпус 2 этаж номер 1. Есть кондиционер, но так и не смогли включить его:))) Застрелится легче, чем описать весь не комфорт проживания в этом году - шум с площадки, орущие в ночи дети, пьяные родители, лающие собаки, музыка и прачечная под нами. Все понятно людям надо работать, стирать, но в 11 вечера там что-то двигают, таскают и так далее. Мы сначала подумали, что это сверху, но потом поняли что это снизу такой грохот по стенам видимо «идет». Номера чистые, теплые, но в двухместном номере почему-то одно полотенце для лица и два банных. Спросили, сказали, что да, для лица только одно, но затем выдали нам второе полотенце для лица. Хотелось бы обратить внимание администрации на то, что если есть установленные правила, то почему их нарушают гости, а вы не контролируете их исполнение? В принципе можно орать и бухать на территории после 12 ночи, отпускать собак, чтоб они оторвали душу, а главное дети - цветы жизни, которые своими вечерне-ночными истериками под пьяные разговоры родителей показывают им о их полном фиаско на поприще воспитания. В итоге решили, что этот номер брать больше не будем. И еще одно пожелание - менять шторки в ванных комнатах, прям неприятно они «уставшие». Добавляю отзыв- с кондиционером ситуацию решили оперативно, все работает. Соседей утихомирили и последние две ночи были тихими, в баре все вкусно и свежее. Персонал молодой, веселый и приветливый👍🏻. Саду камней спасибо за теплый прием, за уют, за досуг и пожелание - вкусный напиток в темной бутылке «… смородина и так далее» можно продавать постояльцам ;)мы б взяли на память😍😋.
Столовая
посёлок Жемчужный · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Чистая столовая, довольно прилично готовят, на раздаче парни в чистой одежде и перчатках. Ассортимент блюд достаточный - супы: борщи, куриный, солянка, вторые блюда из рубленного мяса птицы, отбивные, рыба минтай жареный и в кляре. Салаты 5-6 видов.
Гараж
Красноярск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Ходит сын. Все нравится. Чисто, уютно, приветливый персонал, доброжелательная атмосфера. Оборудование чистое и обрабатывается вовремя, удобное расположение центра и большая парковка 🌟👍🏻
Бионика
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Обращалась в новогодние каникулы со старой травмой стопы. Народу никого, красота! Очередей нет, чистота. Но я не про профессионализм врачей, а про то как встретил нас охранник сразу на входе. Ни здравствуйте, проходите… а сразу с недовольным лицом и интонацией, что мол с собакой нельзя (Йорк в это время был за пазухой у супруга), и пришлось немного поругаться… возмутило меня конечно такое общение. А теперь про осмотр, все хорошо, но… мне не отдали снимки… а они мне нужны. итого за прием и рентген, который остался в клинике, почти 4000₽. Завтра буду звонить и искать снимки 🥹