Лина Астафьева
6
Лина Астафьева
2
подписчика
1
подписка
758,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ремгуру
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер! Работает качественно, своё дело знает
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, вкусные блюда и напитки, классная музыка👍🏻
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
(евразия Индустриальный пр) Отвратительный сервис, столкнулись впервые. До этого несколько раз ходили, всё было в порядке 🤦🏼‍♀️ 1. Официант Ярослав К. "работал" отвратительно, сначала 1 раз убрал пустые бокалы, а далее специально не подходил к нам (он видел, что я была не очень довольна принесённым блюдом, и даже не спросил "как вам еда"). Далее он вообще игнорировал наш стол. Мусор, и другую посуду не уносил. 2. Блюдо "цыплёнок в соусе шкмерули" подали с малым количеством соуса, по цвету тоже отличался. Мы приходили летом, у меня даже осталась фотография, что это же блюдо в прошлый раз готовили по-другому, и тогда оно полностью совпадало с картинкой из меню. 3. Заказали десерт СРАЗУ вместе с напитками. Напитки принесли, а десерт ждали минут 40. Когда хотели уточнить, где он - официанты все разбежались. В итоге у девушки менеджера спросили, нас отфутболили, и мы решили отказаться от десерта: у нас просто нет столько времени ждать. Настроение испорчено на весь вечер..
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хожу сюда не первый раз и давно замечаю интересную картину. Вот что значит, "пилить сук, на котором сидишь". Сотрудница Дарья постоянно чем-то недовольна, и скорее всего клиентами.(гостями этой пекарни). Когда к ней подходишь, делает вид, что чем-то занята (сегодня например, фотографировала погоду, а уже после приняла заказ), лицо выражает крайнюю неприязнь, пакеты швыряет, не аккуратно упаковала пирожное и тому подобное. Самое странное было с лимонадами. Минут 5-7 я выбирала(две штуки), потом озвучила свой заказ. И что вы думаете? Их нет. Ни того, ни другого. Но сказать об этом сразу она поленилась. (к тому же она видела и слышала, как я обсуждала свой выбор). Прошу обратить внимание на данную ситуацию и решить её. Выпечка и пирожные в пекарне вкусные.
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, отличный вежливый персонал, вкусные блюда 👍
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Заказали с парнем бургеры, решила попробовать новый испанский бургер по итогу сначала дали его без колбасок, попросили сделать новый сделали только уже с луком хоть в чеке было указано без лука Час пика не было наш заказ был единственным
Киноград
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2024
Мне очень нравится ходить в данный кинотеатр. Люблю спокойную атмосферу тут, классную музыку, интересные фильмы в прокате. Обожаю сырный попкорн 😃 Также хотелось бы выделить девушку Анастасию, пришли с мамой и бабушкой поесть мороженого и попить кофе, потом купили пива (02.04.24). Сервис отличный от неё, добрая, улыбчивая, может посоветовать что-то из барной продукции.
Cofix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Я некоторое время ходила сюда, и не обращала внимание, терпела. В какой-то момент мне надоело. Почитала отзывы, вижу, многие жалуются на кофе, но моя претензия больше к обслуживанию. Кофе вроде неплохой. У вас на точке работает парень, имя не посмотрела - он постоянно какой-то уставший и недовольный. С самого утра. Я все понимаю, жизненные обстоятельства или еще что, влияют на настроение,раз, или даже три, еще ладно. Но когда постоянно!!!! С таким настроением сотрудник. А я не один день ходила. Он сидит, к нему подходишь, вежливо все говоришь, он лениво встает с видом, что ты оторвала его от "отдыха', также лениво пробивает заказ и идет делать. Изначально, лично мне (не знаю, как с другими покупателями), он хотя бы говорил " Здравствуйте-до свидания, вот ваш кофе ". Потом вообще молча стал готовить напиток. Не просто с недовольным видом, а с таким, как будто я ему что-то сделала ,сильно обидела как-то. Как-то раз, он также себя вел, я уже привыкла,но он сделал то, после чего я вообще перестала сюда ходить. Когда сделал кофе, латте" Пряное печенье ", взял и как плюхнул мне стакан на стол , и резко отвернулся на кассу(там другой человек уже стоял). Словно в душу плюнул. Это он меня настолько не переносит? Интересно, с чего. Сотрудник ужасный. 🤦🏼‍♀️👎
City Epil
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне все очень понравилось, я довольна! 😃 Мастер Мария была очень тактична и вежлива, рассказывала о самой процедуре, об оборудовании, которое использовалось, рассчитала промежуток, когда можно нанести следующий визит. Атмосфера очень благоприятная 👍 Сам салон находится от меня буквально в 5-10 минутах ходьбы, что очень удобно! Администратор тоже очень вежливая✨
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Я была очень рада, что открылись на Бухарестской, ведь мечтала попробовать Бабл Ти. Наконец-то у меня это вышло! Чаи очень вкусные, все супер,но вот сервиса никакого, что меня расстраивает. Хочется не просто вкусного напитка, но и приятного взаимодействия с барменами. Но тут, увы, такого не было. В первый раз когда я пришла, была явно уставшая и немного недовольная девушка, но хотя бы пыталась посоветовать нам чай, что еще ладно. (Была середина дня). А второй раз я приходила, на смене был молодой, улыбчивый парень, и все бы ничего, но он вяло принимал заказ, а потом, когда в конце я решила сделать комплимент и радостно сказала: "Знаете, ваши чаи шикарные, мне все очень нравится", он еле еле натянуто улыбнулся, как будто не знал, как себя повести, и даже спасибо не сказал. Просто помолчал. Вот это было неприятно.