Инга Слажинскайте
6
Инга Слажинскайте
1
подписчик
0
подписок
789,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Перманентный макияж Евгении Ланской
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Январь 2026
Полтора года назад делала межрисничку. Для меня была важна естественность. До сих пор хожу довольная. Евгения мастер своего дела, очень чуткий, доброжелательный человек. Видно, что любит своё дело. Да ещё и сама красавица. Она учла все пожелания, развеяла все опасения. У меня ещё не самые простые для работы глаза, но получилось супер. Рекомендую её всем. Сама студия тоже очень уютная, комфортная, чистенькая.
Винтаж 527
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2025
Один из самых любимых магазинов. Всегда ухожу с покупками. Хотелось бы больше таких. И продавцы всегда приятные.
Винтаж 527
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший магазин винтажной одежды. Скупаю почти оптом, много классных вещей на любой вкус. Некоторые вещи отсюда ношу с удовольствием годами. Ну и прекрасный продавец🤗
Эстем
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Январь 2024
Несколько лет назад обращалась в Эстем. Это был в принципе первый опыт обращения к косметологических услугам. Всё понравилось тогда, решила ещё раз обратиться к услугам этой клиники и вновь обратилась к мастеру Дарье Резник. В очередной раз всё на уровне. Девочки очень приветливые и понимающие. Благодарю.
Victoria
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Воспользовалась услугой маникюр с покрытием гель-лака в этом салоне и осталась очень довольна! Спасибо Маше за качественно проделанную работу👌 Доверюсь теперь только ей, в процессе узнала много нового с точки зрения здоровья своих ногтей, она действительно классный специалист. Сам салон тоже очень уютный и комфортный, а это очень важно☝️
Дворец искусств Ленинградской области, филиал драматического театра на Васильевском
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2021
Скромный театр, но постановки хорошие. Из недавнего ходили на мюзикл «В джазе толко девушки». Ожидаемо понравилось)
Red
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2021
Замечательный магазинчик. Муж теперь только сюда будет ходить за курительными принадлежностями. Радушный менеджер, качественное обслуживание, приятные цены. Всё, что консультант присоветовал приобрести, мужу пришлось по вкусу. И даже мне, которая не курит. Спасибо))
Жемчужная плаза
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2021
С торговыми центрами Дубая не сравнить, конечно, но вот по меркам Петербурга вполне неплохое место для шопинга и отдыха с семьей. Хотелось бы больше фирменных магазинов. И больше развлечений, игровых зон (вроде бильярда, боулинга, vr-игр, лазертага и тому подобного). Радует окружающая ТЦ красотка: канал, залив, детские площадки и т.д., есть, где погулять.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Один из трёх ближайших к дому продуктовых магазинов. Вполне неплохой стандартный ассортимент, всего в достатке. Приветливые продавцы. И стики мужу не смогла купить - не продают 35-летней даме без предъявления паспорта. Так что ещё и законопослушные)) И самооценку поднимают)))
Фотокопицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2021
Предоставляют широкий спектр услуг. В частности, периодически делаем здесь ксерокопии, распечатки, сканы, фото на документы и тд. Качество устраивает, обслуживание приятное и стоимость услуг невысокая. Выигрывают в сравнении с ближайшими соседями-конкурентами. Ещё и кое-какие сувениры-подарки можно у них прикупить, порой это очень кстати. Однажды задержались из-за моих распечаток, хотя должны были закрываться. Спасибо, что дорожите клиентами)