Юлия Бахтина
6
Юлия Бахтина
0
подписчиков
0
подписок
272,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Медицинский Косметологический центр Ксении Левчиковой
Архангельск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
В этом центре я уже постоянный клиент, процедуры периодически делаю разные, прислушиваюсь к рекомендациям врача Ксении. Впечатлила процедура Фотоомоложение от пигментации, результат превзошел мои ожидания! Так же делала контурную пластику губ, скул. Подход Ксении меня полностью устраивает, буду продолжать посещение этого центра!
СтеклоТорг
Архангельск · Стекольная мастерская
Сохранить
Май 2024
Не смотря на то, что данная организация работает уже много лет, почему-то столкнулись с полнейшим непрофессионализмом! Заказали стекла и зеркала, сроки изготовления постоянно отодвигались, вместо нескольких дней прошел почти месяц. Но в итоге мы все равно не получили свой заказ, т. к. изначально нам неправильно посчитали оплату за стекла! И з а целый месяц никто не сообщил об этой ошибке, а просто откладывали сроки!
Санта Паста
Северодвинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Самый вкусный цезарь здесь!
Территориальный отдел по г. Северодвинску агенства ЗАГС Архангельской области
Северодвинск · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2021
После ремонта загс просто красавец!
Провинция
Холмогорский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2021
Вкусно , по домашнему, недорого
Русь
Архангельск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2021
Хороший кинотеатр, удобное расположение в городе, понравилось,что тут же есть и игровая,и пиццерия. Причем пицца,которую кушали в этом месте,оказалась самой вкусной,какие я ела .
Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, поликлиника
Киров · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Потрясающие врачи! Хорошее отношение персонала, сам центр после ремонта, все нравится!
Лемана Про
Архангельск · Двери
Сохранить
Март 2021
Классный магазин, всегда есть что купить, выбор и цены вполне устраивают
Рагу
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Март 2021
Самые вкусные мясные блюда, удобные места за столиками для компании, вежливый персонал, все понравилось, приеду еще!
Бенигнум
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Цены средние, мастера внимательные, была на стрижке и покраске волос, осталась довольна. Солярий приличный.