Александр
8
Александр
0
подписчиков
1
подписка
427,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
Krashe
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
В клинике доброжелательная атмосфера. Процедура коррекции межбровной морщины прошла успешно, результатом доволен. Хочу поблагодарить Алиеву Алину за профессионализм. Бонусом скорректировала мой ежедневный уход, дала рекомендации. Данную клинику рекомендую к посещению.
Man's World
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Мастер очень старательный, все сделал как надо. Все доброжелательные. Посещением осталься доволен.
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Хамское отношение к клиентам. Столы не убирают. Приходится очень долго ждать. С первой минуты нахамила официантка! Хотите плохого настроения - вам сюда!
Элит Лукум
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2023
Шел мимо и обратил внимание на богатый выбор сладостей. По итогу получил сухой кусок резины по цене элитного лукума. Очень завышенные цены. Однозначно не советую. Обойдите место стороной. Все что на фото обошлось в 740 рублей! За что, спрашивается?!
Твоя Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусно, но часто в час пик закрыто. нет мяса
Пирожковая
рабочий посёлок Мулловка · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
вкусно, лучше еще не встречал
Fitness Family
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2021
Тренажерный зал не новый, но есть все необходимое для занятий, воздух свежий. Ставлю твердую 4-ку. В мужскую раздевалку папаши частенько приходят с маленькими девочками, что считаю недопустимым, учитывая, что много любителей пощеголять голышом! Бассейн хороший, но удручают занятые дорожки персональными тренировками. За это ставлю 3. Хамам временами не работает. Ставлю 4. Иногда ощущение ,что спортзал резиновый, народу все больше и больше. Ценник явно завышен. Ставлю оценку 4 балла с очень большой натяжкой и с надеждой на исправление неприятных моментов.
Легион
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный барбершоп. Ребята доброжелательные. Но хотелось бы пожелать не расслабляться, когда клиент стал постоянным, он (клиент) ведь может и уйти)))