Светлана Давыденкова
4
Светлана Давыденкова
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Студия 21
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Вежливый персонал, потрясающие мастера, уютная атмосфера. Хожу в этот салон не первый год, именно тут нашла своего мастера по маникюру - Татьяну💕 делает всегда бастро и качественно. В салоне всегда предложат чай/кофе и включат фильм. Всем рекомендую👍
Sensory SPA
посёлок Коммунарка · Флоатинг
Сохранить
Октябрь 2025
Оставляю свой отзыв в первую очередь для владельца данного салона, который решил сделать «бизнес» вложив три копейки, а потом сдирать деньги за услуги (по другому я это назвать не могу). Я ходила на лимфодренажный массаж, к самому массажу претензий не имею, НО.. какой-то непонятный ремонт (интерьером сложно это назвать), везде грязно и холодно, атмосфера уюта и отдыха отсутствует. А вишенка на торте заключается в том, что владелец салона не решил позаботится о шумоизоляции. На протяжении всего массаж вместо тишины и расслабляющий музыки, я слушала мужиков, которые за соседней стеной (судя по всему картонной) веселились. Вообщем я удивлена хорошим отзывом о данном салоне, люди видимо в других не были. Приходя на массаж ты хочешь не только, что бы тебя размяли, но и отключится от суеты, насладится тишиной, спокойствием и музыкой, а не всем происходящим за стеной. Интересно, как там проходит флоатинг, беруши выдают? Цена - качество не соответствуют от слова совсем!
Поликлиника Троицкая, филиал № 2 поликлиника Коммунарка
посёлок Коммунарка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительная поликлиника с такими же специалистами. К врачам не попасть, запись за 2 недели ровно в 7.30 утра и ни минутой позже. Время записи никогда не соблюдается. Отдельно хочу отметить дежурного врача Лемешко Индиру Замировну - наглая хамка, которую врачом назвать язык не поворачивается.
ЛюксЛак
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Отличный сервис! Приезжаю не первый раз, все работы делают качественно. Все ребята доброжелательные, отдельное спасибо маляру Владиславу! Покрасили капот, крыло и дверь, все идеально, не отличить!