Игорь Гондырев
8
Игорь Гондырев
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Графиум
Тырныауз · Типография
Сохранить
Август 2025
Огромная Благодарность данному ателье . Заказывал баннер для восхождения , ситуация была не простая . Человек организовал доставку чуть ли не на сам Эльбрус) В общем выручил. Что и решило моё восхождение. Рекомендую !все по человечески и немножко больше ...
Ваш Массаж
село Эстосадок · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Александр, мастер своего своего дела . Всегда когда приезжаю в поляну сразу к нему , в конце массажа всегда напоит чаем, сделает банки . У Александра очень красивая студия , музыка соответствует настроению получать массаж с удовольствием. И вообще просто хороший человек, для меня это важно . Рекомендую данного специалиста, профессионал , всегда обучается , развивается и сам является примером здоровья ☝️💪
Блэкдог
Краснодар · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
От души рекомендую студию Груминга Black dog. , мой Сиба счастлив . Настоящие профессионалы а самое главное грумеры кайфуют от того что делают .😎🤍
Боец
Краснодар · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Январь 2025
Давно знаю ребят . Занимаюсь во взрослой группе . Тренера профессионалы . Воспитали много порядочных пацанов . Рекомендую идти самим и отдавать своих деток !!!!
Кабинет ЛОРа
Краснодар · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Светлана Петровна отличный врач и специалист.
Сеновал
хутор Осечки · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная баня
Спа-Хаус
Сочи · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Ужасный пар . 1 раз в жизни в такой бане парился
Унидом
Краснодар · Магазин посуды
Сохранить
Март 2024
Хороший выбор декора и не только
Большая рыба
Краснодар · Бар
Сохранить
Март 2024
Ну что могу сказать про Сахалин на острове хорошая погода ,Могу отнести эту присказку про данное заведение . Персонал 5 + ,обеды 5 + . Рыба как и сам ресторан Большая Рыба Большие Молодцы вкусно не только желудку но и глазам и душе .
Бон Прованс
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Мой любимый говяжий суп здесь. Плюс очень приветливый персонал . Молодцы и очень вкусно!!