Яна
3
Яна
1
подписчик
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Центр Цифровой Стоматологии
Зеленоград · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Была у Марии Владимировны на чистке зубов. Делала такую процедуру впервые в жизни, все прошло просто замечательно! Очень аккуратный и деликатный врач, все подробно рассказала и показала! Спасибо большое за ее золотые руки и знания!
ВитоВиола
Зеленоград · Наращивание волос
Сохранить
Май 2026
Очень милая студия! У мастера Ксюши золотые руки! Хожу к ней на брови и ресницы, единственный мастер, который может накрасить мне брови так, что я не выгляжу с ними, как банобак. Очень естественно выглядят. В общем рекомендую, девчонки огонь 🔥
ЭмиDент
Зеленоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Большое спасибо специалистам клиники! У меня был замечательный врач, Бгдоян Саак Гагикович. В общем, в клинику я пришла на сложное удаление лежачей нижней восьмёрки. До последнего откладывала визит к врачу, понятное дело, не особо приятная процедура, а по-простому говоря, стрёмно это, хоть стоматологов я и не боюсь)) но честно, Саак Гагикович меня успокоил, сделали КТ, подробно объяснил, как, что и зачем будем делать во время операции. Очень лёгкие у него руки и знающая голова! Укол анестезии я даже не почувствовала, во время самой операции боли не было совсем. Постоянно меня спрашивали, все ли в порядке, не больно ли, как себя чувствую. А я, если честно, в какой-то момент вообще захотела спать) Сама операция продлилась полтора часа, после нее снова сделали КТ проверить, что ничего не упустили. Получила рекомендации по лекарствам и лечению. Когда отошла заморозка уже дома, на удивление ничего особо не болело, но на всякий случай на ночь выпила обезбол. Спала отлично, ничего не беспокоило. За 4 дня небольшой отек почти полностью ушел, боли не испытывала, температура все время была в норме. Сегодня я приходила в клинику на проверку швов, все хорошо заживает, ура)) в общем, если вдруг тоже мучаетесь с лежачей восьмёркой, очень рекомендую эту клинику и врача! Бгдоян Саак Гакикович действительно отличный специалист! Не жалею, что попала именно к нему!