mypu4
14
mypu4
1
подписчик
0
подписок
867,5к
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
Гипер Лента
Мурманск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Одним словом гипермаркет лента ни больше ни меньше
Продукты
село Нижняя Катуховка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Магазинчик нравится, но продавцам необходимо быть более доброжелательным
Пляж
городской округ Воронеж · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Грязь, не оборудован, совсем
ГАУЗ ЯО Искра
Великосельское сельское поселение · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Дочери нравится
Церковь священномученика Александра Лебедева
село Красные Холмы · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Симпатичная церквушка у святого источника, только в открытую не попадал
Трактир на Яхроме
село Новое · Кафе
Сохранить
Август 2024
Нравиться мне и детям, когда проезжаем мимо, раньше привлекательнее было и еда вкуснее была, такое ощущение превращается в столовку, не лучшего качества
Ararat
Галич · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Посещал в середине недели, может поэтому вина было всего 2 вида, при употреблении салата что то хрустело на зубах, думал песок официант сказал типасахар, но сомневаюсь очень, официант был один. Обстановка в целом ничего, но эти моменты оставили негатив
Шаурма у Сурена
деревня Хвощёвка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Покупал шашлык и шаурму, очень понравилось, крайне рекомендую к посещению
Акварели Rus
Наро-Фоминск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
В целом достойно, однако санузлы необходимо привести в порядок, унитазы шатаются, трещины в плитке, чем то замазаные
Воронежский ветеринарный госпиталь № 1
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2023
Угробили любимицу моей семьи. В 7.30 06.07.23г. приехали с щенком померанского шпица, 4,5 месяцев с хрипотой, (возможно подавилась накануне вечером) сделали ренгент посмотрели вроде все чисто, сделали иньекцию, в итоге когда привезли щенка домой, у неее отказали задние лапы, пошла кровь из пасти, только успел взять на руки и дойти до лифта и она умерла. связались сразу с госпиталем, они попросили привезти мертвого щенка, сделали ренгент (бесплатно- так поимаю отвезти от себя подозрения), и даже сочуствия не проявили, сказали только у нас все правильно, на камерах все видно. Может стечение обстаятельств, но однозначно никогда и никому не порекомендую это заведение. Не знаю как детям об этом сказать...