И
Инкогнито 0416
И
3
Инкогнито 0416
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Cafeteria
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Однажды в студеную пору зашли с мужем выпить кофе и влюбились с первого раза в это место.. Куба-любовь моя, это с детсва. Провели целый час ,рассматривая уникальные вещицы начала прошлого века и восхищаясь атмосферой, запивая чудесным кофе, не хотелось уходить. А вчера были снова , перекусили кубинским супом с кукурузой . От хозяйки узнали секрет его приготовления. И конечно чашечка великолепного кофе. Чудесное, душевное место, всем спасибо за Ваш труд