Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Bella. trix_nails
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Обожаю сюда ходить, маникюр качественный. Ношу по 3 недели, но если передерживаю, то могу и больше месяца относить без сколов и отслоек. Теплая и уютная атмосфера, большой выбор цветов и слайдеров. Мой лучший мастер ❤️
Wildberries
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пункт работает с 10, время 10:35 - двери закрыты. Очень удобно сокращать себе рабочий день ✊🏻
Hochu
Мурино · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Заказала матчу на банановом, сделали на обычном. У меня аллергия на лактозу, по итогу, я переплатила за растительное молоко + сделали на обычном! Напиток выброшен в мусорку, отвратительное обслуживание.
O'Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
С Дарьей Бонд мы прошли огонь, воду, медные трубы, моделирование, различные дизайны и формы! Раньше ходила к ней в Мурино, но когда она перевелась на Радищева, то я незадумываясь стала ездить туда. Абсолютно и полностью доверяю свои ноготочки ей! Легко всегда растим ногти, ничего не ломается, ношу стабильно три недели! Мой лучший мастер 🤍
ЛюдиЛюбят
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное обслуживание. Я постоянно ходила в эту пекарню, к продукции вопросов нет, все всегда свежее и вкусное. Зайдя в очередной раз, решила уточнить у девушки на кассе, нет ли сэндвича с цыпленком, так как знаю, что они готовятся на протяжении всего дня. На что девушка цокнула на всю пекарню со словами «ну если нет на витрине, значит нет». Можно относится проще к этому. Как итог - после такого цоканья уже ничего брать не захотелось и я благополучно ушла) К сожалению, уже не раз сталкиваюсь с хамством в этом заведении, хотя захожу туда не за булочкой за 50 рублей, а с нормальным чеком. Но желание пропадет туда возвращаться.
Кофеградъ
Мурино · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусный кофе!
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Я уже перестала обращать внимания на вечную грязь в магазине, не те ценники и даже на то, что мне одну позицию могут пробить несколько раз. Но вот откровенное хамство сотрудников - это уже край. Очень хочется, чтобы начальство объяснило своим подчиненным, что мы не в селе на базаре, и что диалог должен выстраивать адекватно. Недовольные вечно женщины на кассе, так ещё и плюсом нахамят на пустом месте. Еще и не стесняясь тыкают. Отвратительно. Больше ни ногой в этой бардак.
Заря
Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали с друзьями в конце июня начале июля. В целом, все отлично, есть мелкие косячки, но это не критично. Кормят вкусно, но однообразно. Мы покупали сами отдельно еду иногда, не переломились. Всегда есть фрукты, черешня. Пляж чистый, лежаки всегда в доступе. Номера уютные, есть кондиционеры. В нашем номере, по крайней мере, живности никакой не было. По уборке не могу ничего сказать, мы сами отказывались от нее. Единственное - очень и очень много анимации для детей, а вечерняя программа нацелена, по всей видимости, на контингент 45+, молодым, в общем, делать нечего. Отдельно хотелось бы отметить весь барменский состав - замечательные ребята, которые все косяки перекрывают своим настроением. Чуткие и забавные ребята! И очень компетентная администратор Карина 😁. В общем, мы все уехали довольные!