Владимир Х.
3
Владимир Х.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Zig-Zag
Пермь · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Всем доброго времени суток! В это ателье, обратился первый раз, мене нужно было сшить куртку, очень боялся что при обсуждении деталей что хотел бы увидеть, меня как обычно не поймут, как и везде в других ателье, а в других ателье только могут пуговици пришивать (это я и сам умею). Мастер очень понравился тем что меня услышал что я хочу, очень общительная женщина, а самое главное знает свою работу! И так к сожалению очень и очень мало!!! Люди, цените таких мастеров, а не ПУГОВИЦИ 😀ВСЁМ спасибо. Мастеру ставлю 5 👍👍👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2021
Тараканы!!!!Ужас!!!!!