Дарья Сушицкая
14
Дарья Сушицкая
0
подписчиков
0
подписок
761,3к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
53
Земунски парк Кеј
Белград · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Красиво, похоже на Европу
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная клиника, доброжелательный персонал. Очень хорошие врачи. В Питере хожу только к ним
Уборка Ву
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис. Пришла очень приятная и профессиональная девушка, квартира блестит , духовка блестит. Пришли своими средствами и даже шваброй! 10 из 10. Главное удалось договориться на удобный для меня день и время. Квартира снова чистая , дышать стало легче . Спасибо!
Кафетериjа
городская община Земун · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Nice, stylish place with taste food and friendly atmosphere
365. APParel
Белград · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Классные лонгсливы -отличного качества. Плотная ткань. Очень приятные ребята -владельницы. Помогут , подскажут , проконсультируют. Покупала мужу у ребят футболки , он высокий , и обычные футболки в магазинах коротковаты, тут все идеально по длине и качеству, больше года носит -никаких нареканий. Поэтому решила и себе купить еще лонг. Очень довольна. Еще удобно , что ведут историю заказов и не нужно вспоминать, что каких размеров приобретали. Успехов!
Outlet Village Pulkovo
посёлок Шушары · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Очень приятная атмосфера и магазины снова все работают
Rooftop Doubletree Hilton by Istanbul Moda
Кадыкёй · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Классный вид и бассейн, но очень громкая музыка
Ibis Москва Киевская
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Расположение супер, вид из окон на Москву сити, все чисто, убираются отлично. Понравилась спа зона и персонал. Рекомендую
Novotel Москва Центр
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличный отель, все чисто, есть смотровая площадка на 18 этаже и спортзал. Приятное кафе и ровно 1 минута до метро. Метро не слышно, посторонних нет. Персонал просто великолепно работает, профессиональны, тактичны, приветливы. Я забыла в номере Дайсон, сотрудники нашли его, сообщили мне и помогли забрать рекомендую на 100%
Gut
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Очень не рекомендую данный сервис. Сдавала кошелек в ремонт, вместо 1 недели ремонтировали 3 , постоянно рассказывая о сложностях и проблемах. Спустя полгода принесла в ремонт кроссовки насчитали 1700, сначала говорили, что надо полностью все менять, несите второй, потом все де смогли собраться и найти другое решение. В итоге отнесла в город мастеров через дорогу 400 рублей, сделали идеально!