Бегония
6
Бегония
1
подписчик
1
подписка
67,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Цирк в Автово
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Апрель 2026
Я считаю, что в 21 веке цирк с животными не имеет прав на существование. Надеюсь, что в ближайшем будущем это осознает большинство людей и подобные места исчезнут как страшный сон.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Ребята, отрегулируйте свою кофе-машину, я постоянно пью кофе в разных Вольчеках и здешний оказался самым невкусным и водянистым!
Каток Автово
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Ну почему нельзя было сделать красивый открытый каток с гирляндами? Как местный житель, у которого теперь вид из окна на огромный белый волдырь, я негодую. Сначала кучу деревьев срубили, чтобы его построить, так еще и в результате получили ЭТО. Не представляю, как вообще можно было согласовать строительство такого сооружения в жилом дворе. P.S. "Никакие деревья не вырубались". Ну да, ну да... Не поленилась, нашла доказательства. Куда же тогда пропали как минимум 5 берез с приложенного фото? Они не похожи на "старые кустарники". И это только один пример. За детей я рада, но в нашем районе полно пустырей, где можно было бы разместить подобный каток, не ущемляя права местных жителей, у которых теперь испорчен вид из окна.
ЦФКиС Нарвская застава, спортивная площадка
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Октябрь 2025
Живу тут с 2013 года, все это время обнесенная ржавым забором площадка стояла без дела и зарастала мхом. В августе 2025 началось подозрительное строительство, никакой таблички с указанием, что за объект, не было. Забор заменили на новый, параллельно спилив несколько старых деревьев, очень жаль березы... Оказалось, что строят каток! Причем строят основательно. А рядом с катком воткнули двухэтажный домик, пока не ясно, что в нем будет.
Helix Express
Санкт-Петербург · Лабомат
Сохранить
Октябрь 2025
Лабомат находится в медицинском центре на втором этаже, сразу у входа, а анализы сдавать нужно в кабинете 203. Если бы не отзывы, я бы его не нашла, т.к. нет никакого указателя, хоть самого маленького.
ДоМой
Сосновый Бор · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Общее впечатление хорошее, все чистое, достаточно новое. Есть кондиционер, который в летнее время значительно увеличивает комфорт существования. Единственный минус, который не позволяет поставить 5* - это звукоизоляция (говорю про одноместные номера 5 и 6). Рекомендую администрации выдавать гостям беруши, они реально необходимы, слышен любой шорох. Поэтому если вдруг в ваши планы входило выспаться, то тут как повезет с соседями :) Но лучше выбирайте другой отель.
Хлебница
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное заведение с весьма агрессивными продажами. Всеми способами пытаются всучить больше, чем ты просишь. Был случай, когда мы отказались от дополнительного чебурека, а на выходе обнаружили, что его все равно пробили. После такой наглости больше сюда ни ногой.
Ореховый дворик
Санкт-Петербург · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Февраль 2025
Часто покупаем тут сухофрукты и орехи, все вкусное, красивая упаковка. Но есть один нюанс, который нужно учитывать: всегда взвешивают больше, чем просишь, причем иногда даже не спрашивают, устраивает вас или нет. Поэтому всегда просите меньше, чем вам нужно. Нужно 400г, просите 300 и тп.
Максидом
Борисов · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2024
Честно говоря, давно не сталкивалась с таким хамством, думала, что подобные продавцы остались где-то в прошлом. На просьбу проконсультировать по товару, получили ответ "читайте упаковку, я ничего не знаю", да еще и крайне недовольным тоном. Далее, расплатившись за товар, я уточнила, действует ли тут скидочная карты Весты, получила ответ, что да, но уже поздно, надо было раньше думать. В общем, после посещения этого магазина остался крайне неприятный осадок.