Вероника Денисюк
3
Вероника Денисюк
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Надым · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отказывают в выдаче товара, грубят на повышенных тонах. Родственники заказали товар, не на наш ближайший OZON, приходится выбирать день и время когда будем рядом с данным, а это 17-18:00 ( детей забираем с сада). Когда приходим На пункт, стоит машина на улице, которая мне ни о чем не говорит, захожу в дверь где меня тормозят и просят выйти так как у них там приемка ! На просьбу «я подожду», мне грубо отвечают о том, что ОНА не знает сколько у нее это займет времени и опять указывая что мне надо выйти. Живем не на Ямайке и в -20 -30 градусов не очень приятно когда тебя выгоняют, как итог я забрала детей с сада (максимум 10минут прошло), машины уже не было, но с 2мя малышами идти уже не удобно Вот и вопрос, почему мне отказали в выдаче или не предложили подождать. В аналогичную ситуацию 3 дня назад в вашем же пункте выдачи попал и мой муж. Ему так же отказали в ожидании и выдаче товара. В других пунктах OZON и WB ни разу не сталкивалась с таким хамством ! Неделю не можем забрать свой товар В качестве извинения эта дама пусть привезет мой заказ домой
М.Косметик
Надым · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, все как надо !