Сергей О.
6
Сергей О.
1
подписчик
0
подписок
101,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Неси Домой
Екатеринбург · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Первый раз заказывала букет в этом магазине. Осталась очень довольна! Со мной связались, уточнили заказ, подкоректировали детали, согласовали время доставки. Букет свежий, красивый, пахнет восхитительно! Заказывала внучке на 9 лет, к букету заказала еще воздушные шарики. Все очень классно и красиво! Спасибо продавцу!
Автомойка 63
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Качественно помыли кузов и сделали сушку. Спасибо за услугу!
Чишминский хладокомбинат
рабочий посёлок Чишмы · Хладокомбинат
Сохранить
Май 2025
В прошлый раз загрузили быстро, а сегодня стою целый день и информации никакой нет.
Жара
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ехал мимо и решил заехать поесть. Взял плов и чебуреки. Всё вкусно, мяса много, обслуживание быстрое. Рекомендую это место.
Отделение почтовой связи № 620963
Екатеринбург · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2025
Сегодня 14 мая. Моё заказное письмо висит тут с 5 апреля. Придётся ехать сюда и лично разбираться.
Распределительный центр ритейлеров Перекрёсток и Карусель
Белоярский муниципальный округ · Логистическая компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Данное РЦ оцениваю на 4 балла. На территорию невсегда пускают, иногда ждёшь приглашения на выгрузку за пределами территории, это некритично. Выгружают по времени 50/50, бывает ждёшь долго, а вот документы после выгрузки это надолго! И вот сидишь, куришь бамбук и ждёшь, слушая птичий лепет, который разносится по всей территории РЦ.
Лента
Белоярский городской округ · Логистическая компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Один из лучших РЦ! Выгружают вовремя, документы ждёшь недолго. Не гонят на склад водителей и не заставляют самостоятельно выгружать груз (в отличие от АШАНа). Туалет на КПП, если приспичит, придётся идти туда, но это некритично.
Томико
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2022
Работают профессионалы.
Монетка
Екатеринбург · Складские услуги
Сохранить
Август 2019
Разгрузили на 3 сутки 😒