Валентина Казанцева
6
Валентина Казанцева
2
подписчика
0
подписок
267,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Атлант-тур
Зеленоград · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Уже много лет сотрудничаем с фирмой «Атлант - тур» и не устаем восхищаться работой профессионалов! Традиционно выражаем огромную благодарность организаторам за великолепную поездку с 31 марта по 3 апреля 2026 г. обучающихся 8-бб и 9-аа классов МОУ "СОШ им. М. Ю. Лермонтова" /Ивановское отделение/ по маршруту Казань - Йошкар-Ола - Иннополис - Свияжск. Ребята познакомились с историей, культурой и архитектурой этих удивительно красивых городов. Было много интересных экскурсий. Экскурсоводы, влюблённые в свою профессию. Ученики с интересом слушали, задавали вопросы. Даже мы, взрослые, узнали много нового и познавательного. Особенно запомнился веселый мастер-класс по приготовлению татарского национального блюда -эчпочмак. Благодаря вам дети узнают страну. Начинают дружить. У кого - то даже жизнь меняется: появляются новые интересы, которые перерастают в любимую профессию. . Все дни продуманы до мелочей: от момента бронирования до возвращения домой. Отдельное спасибо за внимание к деталям и индивидуальный подход. Благодаря Вашему труду путешествие прошло максимально комфортно и оставило только приятные впечатления. Уверены, что наше сотрудничество продолжится. Обязательно будем рекомендовать друзьям и коллегам планировать путешествия только через вас! С уважением, педагогический коллектив МОУ «СОШ им. М. Ю. Лермонтова» /Ивановское отделение
Фатима
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Были с детской группой в отеле "Фатима". Хорошее, душевное место. Несмотря на то, что отель 1* во многом не уступает звездным отелям. Удобное расположение. Центр. Казанский кремль. Питание. Кафе. Очень вкусно. Разнообразно. Учитывают пожелания гостей. Номера. Просто. Со вкусом. Рекомендуем!
Рекордиум
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Интересный музей, сходили семьей, хорошо провели время))
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Попала в Гамбринус случайно. Просто проходила мимо и решила зайти.Этот ресторан просто покорил мою душу. Уютно , красиво. Готовят реально очень вкусно. Попробовала стейки и теперь мечтаю о том, что вернусь и закажу себе их еще раз. Гостей сотрудники встречают с улыбкой и позитивом.
Натурио
Истра · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Классный магазин. Рекомендую! Постоянно делаю покупки только здесь! ВСЕМ ДОВОЛЬНА!!!
Station M19
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хороший отель. Небольшие, но уютные номера. Завтраки по системе шведский стол. Шаговая доступность от Московского вокзала. Регулярные уборки номеров. Приветливый персонал
У Хачика
Истра · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Заказывала шашлык не один раз. И через доставку, и на вынос. Вкусно! Рекомендую!
Nail Profi
Истра · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Делала маникюр в Nail Profit первый раз. Но поняла, что сюда вернусь. И не один раз. Совпало всё: профессиональный мастер, уютная атмосфера, удачное расположение салона. Маникюр сделан очень хорошо, аккуратно. Долго держится на ногтях. Елена - мастер своего дела! Плюс к этому, здесь очень заботливый и внимательный персонал. Созданы условия, чтобы человек пришел, расслабился и получил удовольствие от процедуры. Спасибо!
Brasserie Lambic
Москва · Паб
Сохранить
Январь 2024
Открыла для себя пивной ресторан Brasserie Lambic на пр-те Мира. Очень уютное заведение. Интерьер стильный. Большие окна, что создаёт атмосферу воздушности, уюта. Выбор пива впечатляет и к нему всевозможные закуски. Много интересного /и очень вкусного/ в меню ресторана. Нигде не встречала картофельные вафли. Просто огонь! Цены приемлемые. На любой кошелёк. Хочется отметить слаженную работу официантов заведения: внимательны, радушны. Большое спасибо Валентине за доброжелательное и ненавязчивое обслуживание. Приятно то, что заведение рассчитано и на шумные компании, и на небольшие. Можно и с друзьями шумно посидеть, и семейный вечер провести. Хочется возвращаться снова и снова. Одним словом, рекомендую! Однозначно!!!
Акварели
Истра · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
В центре очень уютная, комфортная обстановка и работают профессиональные мастера. Специалист, знающий свое дело, очень хорошо меня подстриг, услышав и учтя все мои требования и пожелания.